Беременность и роды

кого вы хотели или хотите первенцем? девочку или мальчика? вопрос от моего мужа) он говорит девочки хотят девочек)

ОООй, тут много чего сказать можно.. . В основном люди мальчика хотят, прям бьются ради них. Почти все мужики и много кстати баб. Немного непонятно про первенца. Если например женщина хотела первого мальчика, а второго девочку, а родилась первая девочка, то ей нужно теперь по-другому мечтать? Переоценка ценностей? Когда детей несколько, то лучше когда пацан первый, так как у них развитие позже идёт, потом чуть позже девочку и они как бы одинаковые.... Рассуждать можно много. Моя мама о мальчике мечтала- но у неё 2 дочери. Бабушка хотела девочку, а у неё 3(!) сына. В последние роды истерика случилась. Зять ждал сына, сестра родила дочку. Тот сказал: "Будешь рожать пока сына не родишь". Уж не знаю, на сколько у них здоровья хватит и какой будет вторая попытка....
Aimgul А
Лучший ответ
Я только девочку хотела, муж говорил что мальчика, но как то неубедительно говорил))
Мне все равно было.
Kurshab City ...
Мне пол не важен, мне главное чтоб это был МОЙ любимый и желанный ребенок! А вообще не знаю почему, но вот мне кажется, что у меня первый сын будет!
Асель Маханова
Мне было как-то всё равно, но муж строго девочку хотел. Так и получилось
первым я мальчика хотела. ребенок до последнего узи прятался, не знали пол. но почему-то я решила, что мальчик. уже по имени пузо называла. еще и знакомые подливали масла в огонь.. . глупости по размеру и форме живота, по моим пристрастиям в еде и прочему - пророчили мне мальчика.
а когда на узи уже почти перед родами (на большом сроке) , сказали, что у нас будет девочка - я, дурочка, расплакалась. муж мне до сих пор это в шутку припоминает)
Элада Тришева
Нет, я мальчика хотела. Как хотела - так и получилось.
мальчика хотели. И я, и муж.
Ой, неправда! Наша семья разрушает подобные мифы! Я всегда и даже до беременности до одури хотела только сына! Муж наоборот-всегда говорит что ему не важно какого пола будут его дети, главное его и всё:)Когда нам с первых узи стали говорить что мальчик я была безумно рада, исполнилась моя мечта: ) Почему то девочки у меня ассоциируются с чем то розовым, бантичным, конфетным, а мне это всё так не интересно....
Рауфа Жапарова
я хотела сына родить - А вот муж - девочку. Старшая - ДОЧЬ.
первую девочку хотела) ) получилась девочка. но вот подруга вообще девочку не хочет....
Только мальчика. Даже не представляла себя мамой дочки. Девочку захотела только когда было три пацана.
Я и первенца и второго хотела девочку! У меня у многих знакомых мальчики, это просто какая-то стихия! А моя, подойдёт, обнимет, пожалеет! Вот по УЗИ второй мальчик, я понятия не имею как его воспитывать, но главное, что бы здоровенький, а совсем остальным справимся!
Я хотела мальчика!!! плакала, когда на узи сказали, что будет девочка. но теперь жду родов, голова встала на место, и я очень счастлива, что у меня будет доча!!!!
Маша Кислая
Мы хотели, чтоб ребёночек родился здоровым, а пол не важен
я вообще не хочу девочку, прям капец как, вся обнерничалась перед узи, 2 раза уже сказали что мальчик на платном хорошем узи, и я сплю спокойно теперь))
ну, если девочки хотят девочек, то я мальчик
я до УЗИ знала, что у меня мальчик- жду мальчика, и потом для меня пол ребенка не главное.
Надежда Донец
В первую беременность как то мне было не принципиально кто ( но в душе все таки хотелось девочку ) , а муж очень сильно хотел мальчика. Родила мальчика. А вот во вторую беременность ну очень очень хотелось девочку, а мужу было не принципиально кто. Родила девочку )))
Яна Клочкова
девочку хотела, по всем узи пацан был, родила всё же девочку - как и хотела )))
Только девочку, если на узи скажут, что мальчик, боюсь у меня случится истерика. Не знаю как мальчиков воспитывать, они дебилы все которых вокруг вижу, как вообще их органы подтирать, мне противны они до одури. На мальчиков у меня выработалась прямо аллергия. . .(мамки, только экраны не заплюйте...)
Людмила Вотинова даже лень плевать, такой бред понаписала, а тебе ребёнка тоже дебил сделал?
Хотели девочку были уверенны что мальчик. родили девочку! счастью нашему не было предела
Есть пословица : Роди вначале няньку, а потом Ваньку)) . Я первый раз хотела мальчика, родилась девочка. Второй раз лишь бы все хорошо было, но когда узнала что девочка, обрадовалась. С девочками интереснее, бантики, платьца.... да столько всего! Мальчика хотели из-за радиоуправляемого вертолета. А муж сразу, еще до УЗИ сказал, что девочка будет)))
Amalik Arushanyan
хочу мальчика. А лучше сразу двоих (мальчика и девочку)
хотела мальчика и девочку сразу )))))))
Я хотела старшего мальчика, я думала, что я же девочка и могу любить только мальчиков. Кстати, с мальчишками всё ясно и просто, без лишних длинных волос и т. д. , И, кстати, мой мальчик ласковый, и обнимет и поцелует. Второго, конечно, хотела девочку, но не получилось. Я сначала даже расплакалась, а теперь смирилась. Даже не представляю во что девчонки играют, чем увлекаются.
Ю[
Юлия [Зп]
Мальчика хочу, а потом девочку. Я сама мечтала о старшем брате...