Беременность и роды
Отцы! Первенец - девочка. Вы были разочарованы хоть сколько-нибудь? Подчеркиваю - вопрос отцам, причем девочек.
рад был .. а при чем тут первенец? ребенку всегда радуешься первый он или сотый
дочери больше отцов любят... а ты разочаровываешся...
Оля Король
откель такая статистика ?
Дочек балуют, относятся более нежно. А на сыновей ложится бремя несбывшихся надежд пап. Папы пытаются из них вылепить то, что из них самих не получилось, большие ожидания мешают им просто наслаждаться отцовством сыновей. Именно поэтому "Папочкой" может быть только отец девочки :)
за мужа отвечу), всегда дочку просил, и теперь, имея троих мальчишек, о дочке вздыхает, причем непременно капризную хотел бы
Алтынай Ермекова
внучками будет богат, значит: -)
Хотел сына, на УЗИ в 6 месяцев узнали, что ждем девочку. Сначала был очень расстроен, хоть и не говорил об этом. Когда родилась дочка - с первой же минуты она стала для него главным человеком в жизни. И остается им, хотя у нас уже есть и 2 мальчишек.
Муж очень хотел девочку. Боюсь, что он несколько разочарован, что у него сыновья)
Кто-то должен и невест рожать, не одних же женихов
Ксения Бревнова
не страшно, просто женихаться будут меж собой.
когда родилась нет а теперь эта сволочь меня отцом не считает
я тоже не отец, но скажу - мой муж изначально хотел дочу и сейчас я вижу как трогательно он к ней относится
мой очень хотел девочку!
Интересно, а чем сыновья лучше дочерей? Уж извините что я не отец, все такие в теме про беременность чаще сидят женщины.
Елена Селифонтова
с сыном можно ходить в поход, в спортзал, на рыбалку, передать дело свое - наконец ))
Нет конечно! Дети - это счастье, и какая разница, какого они пола?! У меня ваще двойняшки-дочки - счастлив донельзя!!!
Оля Король
чО
даже не было желания повеситься от радости ?
мой отец был расстроен
Наталья Верченева(Кузнецова)
"повезло" с отцом
Изначально муж хотел сына, родились двое сыновей и очень хочет дочь.