Беременность и роды
вот вопрос антиабортницам, вы и вправду в случае чаВО, удете детей рожать столько сколько БОГ пошлет? вопрос 2 внутри...
Будут конечно, у них предназначение такое, рожать после каждого залета, для России матушки, рабочие руки нужны стране, пущай рожают залетные мои )))
Ничью сторону не принимаю. Но, думаю, антиабортницы (слово-то какое! ) не за выкидывание детей, а за идеалистическую мысль, что после родов женщина образумится, осознает и полюбит.
Ну я как-то разумно к этому подхожу и не собираюсь строгать каждый год детей.)))
Какое ЧАВО, когда ученые для нас целую кучу противозачаточных наизобретали?
а сравнивать тут нечего - я про таких мамаш что детей выкидывают тоже сказать могу много. . а сама предохраняюсь нормально - подведет - буду рожать. . а ребенка своего видела - на картинках с момента зачатия - и для меня это МОЙ ребенок - пусть и одна клетка пока.. . так что другого слова для делающих аборты у меня нет....
Я вообще не против абортов. Их будут делать и делали всегда, даже когда они были запрещены, после войны, например. Аборты запретили, но была высока женская смертность после криминальных абортов.
а даже если и буду, кому КАКОЕ ДЕЛО?
я не понимаю почему так некоторых волнует вопрос чужих абортов или залетов и даже колличество детей??
я считаю, что предохраняться нужно. ну говорят бывает, что и так залететь можно. лично я считаю женщина в праве решать нужен ей ребенок или нет! и главное не количество, а качесвто- думаю лучше вырастить 1, но умного, здорового, не обделенного ни чем. чем 8 и как попало!
С головой у вас всё в порядке? У ребёнка уже с 6 недель сердечко бьётся!! ! Он с самого начала беременности живое существо, абортницы-убийцы! ! А женщины которые бросают детей -кукушки, но такие кукушки снабжают детьми те семьи которые не могут иметь собственного!! ! Предохраняться надо, а не сколько бог даст, всё зависит от нас, а не от бога, живем в 21 веке с таблетками, спиралями, презервативами... Не могу понять почему до сих пор женщины аборты делают, а ответ прост, БОШКИ НЕТУ!!!
как это Бог пошлет?? ? если предохранятся, то никто никому ничего не пошлет)) )
у самой 2 детей, беременности запланированные, ни одного аборта, очень стараюсь не стать многодетной семьей, но если вдруг... хотя вряд ли... но если и правда, вдруг, то я рожу)))
надо предохраняться и не впадать в крайности. я против абортов по глупости.. просто натрахала и убила. А есть и аборты по мед. показаниям, или допустим муж умер, бросил и выкинул вас с пузом на улицу, изнасиловал, у предыдущ. детей здоровье плохое и вы не хотите плодить нищих и большых детей-такие аборты считаю гуманными!
Это интернет, здесь могут написать, что угодно. Если люди осуждают аборт, не значит, что поощеряют мамаш кукушек. Сами будьте логичнее. Нужно понимать, что некоторые вопросы вызовут агрессию и негодования. Задали щепитильный или интимный вопрос, так будьте к этому готовы. Здесь люди верующие и не верующие или просто ярые противники аборта. У каждого своё мнение.
Как написала женщина "в современном мире это вполне контролируемый процесс. " Так вот пусть думают головой.
Для некоторых аборт - это как стакан воды выпить, это их дело. Просто изначально можно не доводить до этого. Но я считаю, очень глупо задавать подобные вопросы здесь (делать аборт или не делать).
Мне не понятно, что такое БОГ ПОШЛЁТ, в современном мире это вполне контролируемый процесс.
у некоторых просто мозг располагается ниже уровня пупка. Оттуда и проблемы ..))
Вопрос абортницам - а слабо сначала головой подумать и предохраниться, а не сначала ноги раздвигать, а потом выскребаться? И пожалуйста, делайте аборты, хоть ваше отсутствие мозгов никто не унаследует.
Ответ адресую автору вопроса. Потому что аборт все-таки не противозачаточное, его справедливо делают в случае, когда установлено, что ребенок родится больной или в случае изнасилования. Ведь есть же и кремы и таблетки! Презервативы, в конце концов! А так - каждый сам решает! Берегите свое здоровье, девочки, его иной раз не купишь, а на суррогатную мать не у всех деньги есть!
я антиабортник и хотя не девочка, но ты сама не понимащь что говоришь, посмотри крошечному ребёночку в глаза и подумай кого убивать. а в утробе крошки ещё меньше и беззащитнее, а если кормить детей нечем что с ними делать7 убивать будешь???
хорошо разговоры разговаривать, (не делайте аборты.) ведь бывает и такое - лет под 50, когда сбой цикла и забеременела, по вашему рожать. у каждой женщины есть право выбора когда и сколько рожать детей. иногда лучше не родить, чем обречь на несчастия
Предохраняться надо! Ну а если забеременела, я считаю надо рожать, а аборт делать действительно грех.
надо думать головой, а не елдой. Аборт-это убийство детей.
я бы сделала оборт в одной случае - если бы по всем анализам сказали, что ребёнок очень болен! не смогла бы себе простить того, что заставила мучаться человечка! может это и грех, но уж как сердце говорит...
Нельзя тут быть категоричными. Я не осуждаю никого, но конечно надо предохраняться!
ну из этой 3 недельной крошки вырастет в любом случае человек, жизнь то уже зародилась... а так это проблемы тех женщин которые делают аборты, им же потом за свои грехи отвечать...
купи гандоны, чтоб небыло случаев...
По поводу "вы и вправду в случае чаВО, удете детей рожать столько сколько БОГ пошлет? ": не хочешь рожать - предохраняйся. Мы же не лохматые годы живем )))) Да и страна у нас вполне развита )))) Не нравится с резинкой - оральные контрацептивы есть.. .
Если выбирать между убийством и оставлением в роддоме или детдоме - то мне все таки кажется второе гуманнее. Но это при выборе между абортом и детдомом.
По поводу "подобия человеку" ученые, исследователи, профессора, цвет науки доказали, что с первого дня зародившаяся жизнь - человек, но только на разных стадиях развития. Вы ведь когда жизнь свою проживаете тоже проходите разные стадии - младенчество, детство, юность, зрелость, старость. Так вот до этого всего есть еще и другие стадии.
Поэтому милые женщины, подумайте много, много раз, прежде чем убить.