Подобные, рожают подобных.
Вы представляете, что будет в России :)
Беременность и роды
Как заставить богатых русских размножаться на благо родины, и рожать детей столько, сколько позволяют средства?
А вы сами богатейте и рожайте.
А то всегда хочется чужими руками все сделать)) ) А в данном случае даже не руками))
начните с себя, найдите мадам которая будет готова плодиться каждый год и вперед, за РОдину, за ее благо )))
а здоровье откуда взять? или неважно?
Богатые на это не пойдут. Им надо делить своё богатство между отпрысками, а не дробить его. Для них главное не колличество, а качество.
эк спроприировать всё, чтобы даже на резинки не хватило!
Никак Право иметь или не иметь детей закреплено в Конституциию
"заставить размножаться"...что это за формулировка такая? размножаются микробы.... а детей рожают, и совершенно не думая о благе родины
А, что вам за дело до чужих людей и детей, захотят наеб***ся и родят.
Они богаты и счастливы богатством. Если они начнут вкладывать в детей столько сил и сердца, сколько вкладывают в детей, то кто-то оставит бизнес, а кто-то станет несчастным.. . У всех свои ценности.. . Среди моих знакомых есть люди, которые, имея свой дом, боятся рожать второго ребенка. а кто-то в двухкомнатной квартире с мамой двоих растит, и третьему рад. И среди богатых есть разные люди - для кого-то дети сокровище, а для кого-то бремя.
Ну, если члена у тебя нет, нехрен других заставлять .