Беременность и роды

Мамы, которые дают младенцу пить воду! Какую воду вы даете? И сколько лет малышу? Вопрос тем, кто ДАЕТ воду

Bema Ozgonova
щас ей год, даю кипяченую из чайника, раньше давала детскую воду.
Лидия Бабайлова
Лучший ответ
Обычную кипячёную воду.. даю с рождения....
Rodica Chekirlan
Всем своим детям давала воду с рождения, все были на ГВ. Обычную фильтрованную кипяченую воду.
1,5 года, даю кипячённую фильтрованную, редко. Раньше ещё реже давала, детскую, кипятила.
Галия Газизова
из крана фильтрованную в кувшине. с рождения, сейчас год
Воду даю с двух недельного возраста до полугода давала кипяченую, потом перешли на покупную, но не магазинную, у нас привозят артезианскую....
Nana Romanenko
Мама сестре давала кипяченую, начиная где то с 8 месяцев, с года.
обычную кипяченую из чайника, либо просто воду. либо завариваю семена укропа.
Профильтрованную кипяченую воду дою с рождения. Летом у нас очень жарко.
обычную кипяченую
С рождения даю обычную отфильтрованную кипяченую воду. 6 месяцев ребенку.
Юлия Кислицына
кипяченую воду по 2-3 ложечки даю.
Ла
Лариса
обычную кипячёную, тёплую, или покупаю детскую простую водичку!
детскую воду фруто няня - с 6 мес даю как на ИВ перешли
Bmw Black Sapphire
кипяченую, я в ней плантекс развожу на 140 мл.
нам 1,5 месяца
Анна Галузо
обычную кипячёную воду (незнаю как у вас, а у нас вода чистая можно из крана пить) а ещё просто кипятком завариваю курагу и настой даю пить очень вкусный и витаминизированный и нет проблем с животиком ...даю водичку с рождения, компотик с 1мес.
Даю компотик из сухофруктов без сахара. Воду не пьем вообще.
Дочке 1,5 года, даю кипяченную.
Я кормлю смесью, поэтому педиатр сказала давать воду. А то будут запоры. Сыну 3мес, воду даю где-то с 1.5-2мес. У нас недалеко от дома есть родник. Вот там набирает воду. Потом я её кипячу, остужаю и даю ребенку.
Покупаем Хваловскую воду. Она из артезианского крана. Очень глубокого 200 метров.
я давала с рождения прокипяченную воду понемножку с 2-ух месяцев, сейчас нам 4 годика и она пьет простую воду, но больше соки или компотик, а так в принципе вода "для детей" та же самая вода из крана только очищенная))
Ви4Ка Karamelka