Беременность и роды

сколько было мес., вашему малышу, когда вы стали давать ему пить воду?

В 1,5 месяца, сказали дай воды, пройдут колики, не помогло. Сейчас почти три месяца и воду стараюсь не давать. Пошел отказ от груди, пустышку спрятала, воду вместо бутылочки с ложечки, начал больше сосать, воду не даю.
Аня Мокрушина
Лучший ответ
С рождения!
Неделя... воду стала предлагать практически сразу после выписки из роддома....
Айгуль Жороева
С рождения надо давать, по чуть-чуть.
После шести месяцев.
Пять с половиной. Были в Испании. Стояла жара и она впервые начала пить водичку из рожка. До этого отказывалась наотрез
С рождения предлагала...
с 3-4 мс.
Не помню, но рано. Жарко очень было.
Яна Белоусова
Батима Айткали
С месяца наверно. Не охотно пьет. А я не толкаю
Еще до месяца
Галина Марцева
Сразу после роддома
negmatova26
С рождения. Мой ившник
Студия Артрум
С первой недели пил из бутылочки воду, был на грудном вскармливании. Малышу не нужна вода при идеальном соотношении всего: частоты кормлений, состава маминого молока, идеальной температуры воздуха и влажности в квартире.. Но это почти нереально сделать. Если малыш не хочет, он сам не будет пить
Анна Чулкова
Не помню. 3-5мес
Ирина З.
Как только мне дочь принесли, сразу воду и дала. На второй день. И ежедневно она бутылочку воды выпивала
Таня Фальченко
Почти с рождения. Он у меня на ИВ.
в роддоме дала с ложечки.
она так плакала, а попила, и уснула..
Воду можно давать ребенку с 3х месяцев.. .Это не значит, что давать, сколько выпьет.. .Начинайте с минимума и по мере надобности- ''по требованию'',как и кормление. я только ближе к году начала давать
Софья Климова
В первый месяц ещё
Nargiza Gafurova
С недельного возраста
Рано. С рождения послеванны всегда
Галина Котова
В роддоме ещё давала.
С*
Софья **********
После приезда из роддома
после месяца