Беременность и роды
Смотрите ли Вы кто и на сколько оценивает Ваш вопрос и ответ?
Чёт последнее время смотрю и угораю над +1)) Реально ржачно..когда тупая тетка ставит +1 и ещё в коменте пишет почему она это сделала и какая я **уевая)) НАРОД!! МНЕ ПОЙУХ НА ВАС И ВАШЕ МНЕНИЕ!! Я "СВОИХ" ЛЮБЛЮ ДЕВОНОК: МАРЬЯМКУ, ЛЕСЁНУ, КОРНЕЕВУ, УТЮ ПУТЮ, ДОЧУ, ДАШКУ (простите родные кого забыла)... а на остальных КЛАДУ))))))))) ПЫСЫ..крик души милые...а то ночи не сплю переживаю за +1))))))))))))
Я смотрю - мне любопытно. И поэтому знаю, что единицы мне ставят почему-то исключительно редко. Впрочем, судя по настрою вопроса, как раз сейчас могу схлопотать. Но мне по большому счету тоже пох, тем более когда оценка продиктована только желанием насолить))))))) )
Правда, осталась в непонятках - при чем тут беременность и роды?))))))))
Я всегда рада повышеному вниманию в виде единицы)))))))))))
(Christina) Miranda Otto
готочка моя! ты ничего не понимаешь,кол енто просто орудие мести против нас,Вампиров ответов))))бугогашки)
Смарю, просто интересно=)Мне тожа один лепят ну и что, главное внимание=))))))))))
значится популярная!!!! я уже не так популярна, потому что на меня стало популярнО. а раньше прям чадили 1111 ками:))))))
над колами ржуу,
слушай, если на остальных кладешь, то чего тогда спрашиваешь всех.... можно в сообществе так общаться..
Tiko Inaishvili
Ну я же не могу каждому дятлу по отдельности это объяснить)) они все ставят и ставят +1)) вот решила "выйти на связь))"
меня забыла)) )
никогда в жизни)) ) ни разу не смотрела, даже не знаю сколько ставят. Сразу удаляю. Я только коменты читаю. А если и понравился вопрос или ответ, то ставлю по максимуму а не взвешиваю на весах))
Честно когда много +1 я аж горжусь))) ) Прикинь, а человек то трудился.. . на кнопочку нажимал)))) ) Вот какое внимание)))))
иногда смотрю какие оценки стоят иногда нет, мне в принципе пофиг, и не люблю никого, равнодушно отношусь
я интернет серьезно не воспринимаю
и на такую фигню как оценки внимания не обращаю
не могу сказать что я на всех кладу
просто не думаю об этом
иногда могу с кем то поспорить чисто для разнообразия и все....
не могу сказать что я на всех кладу
просто не думаю об этом
мне пох.. . мне на почту приходит
Хахахахах)))) ) Вот и я так же, для меня есть оценка 5, либо ничего нет... А про эти тупые колышки - вот ещё *опу рвать))) ) Закрываю письмо о новых оценкам и ржу как лошадь над несчастными, О БОООЖЕЕ, им же легче стало от поставленной единицы)) ) Что ж вы, камень с души)))) ) Лан, пускай радуются чайки)))))))))
Нах нужно))) А я вот своих ну просто заваливаю пятёрками!!! Лови...
иногда смотрю... прикольно даже.. .
у меня тоже кстати такие оценщики попадаются... лучше бы ваще не оценивали
ой пасиба:) ) даже я там есть:)) )
а я не так на +1 реагирую, как тупая тетка начинает втирать что я не права.. . вот на прошлой неделе.. думала одну сучку убью.. и расстреляю на шмаття! жаль.. . она испарилась...
Мна как то тоже по барабану.
Иногда смотрю КТО поставил, а уж что поставили даже не смотрю, жаль время на это тратить) Может у меня тоже колов полно) ) Тока мне от этого ни холодно ни жарко)
да лана, чё ты?: -)))))))
а вот интересно - кол это ж тоже 1 балл: ) ???получается чел хотел нагадить, а сам балл подарил: -))) всегда б так в реале гадили: -))))
Неее, не смотрю! Мне тоже, кстати, по*уй, если единички даже ставят.. . и ставят ли....
А как же, они еще и в Мир залезут, полупятся, что это за такая не правильная деффачка тут пишет.
Наталья Землянухина
А да да да))) Еще и к фото +1 поставят))))))))))))))))
БРАВО )))))))))))))))))) Я аж обсмеялась!!! !
Та же ерунда!
Я посматриваю кто оценил мои ответы. Всегда. Часто получается, что примелькавшиеся девчонки. Я даже улыбаться начинаю, как их увижу в сети.
Та же ерунда!
так с ними б.. ями и надо хорошо сказала +5
Смотрю, но значения не особо придаю.
Смотрю, но таких сильных эмоций не испытываю! Ну если по.. й тебе, зачем кричать на всю страну...
очень редко, когда делать нечего
Мне когда +1 ставят я реву пол ночи))))))))))))))))))) )
Да как-то пофиг на оценки))))))))
А где вы вообще эту чушь смотрите?
Я даже не знаю где это смотреть... да и знала бы -не стала. А вот когда признают ответ лучшим-приятно)
Бляяяяяя.... Жисть потиеряла смысел (((((((((((
не смотрю
Конечно смотрю, иной раз ещё и благодарю, ведь здесь встречаются очень интересные люди, с некоторыми ещё и дальше общаемся, а на +1 не обижайтесь, ведь не всем только+5 получать.
мну забыла но я шифруюся
Tiko Inaishvili
Открой личико)) заранее извиняюсь за забывчивость))
да, мне приятно когда кто-нибудь еще думает так же. А когда мой ответ признают лучшим - душа радуется.