Беременность и роды

Вопрос к рожавшим) Скажите, как вы оцениваете ваше состояние (моральное) когда вам было легче: во время берем. или посл?

легче, когда знаешь, что ты родитель, а не когда думаешь, станешь ли ты им когда-нибудь
Анастасия Аликина
Лучший ответ
во время, конечно. Можно было многое))
M***zhazi*** *******
После. Не люблю ждать....
до беременности
Во время беременности, конечно! )

Единственное, что во время Б, была иной раз паника - ребенок долго не шевелится. . А вдруг?. .

А теперь видно - просто спит лялька)
Fkbyff
В пинципе конец беременности и первые месяцы после родов были примерно одинаковые. Лугче стало немного после 3 месяцев дочкиных. А после 6 так вообще легко. Сейчас ей годик, наслаждаюсь жизнью и материнством!
Карина Баскова
во время беременности и сейчас, когда старшему 4 а младшему 2 и они почти все могут сделать сами
Конечно во время беременности.
легче))) легче будет только тогда, когда малышу будет хотя бы год, ведь дети разные, многие почти не спят возле сиськи иль на руках!
мне легче сейчас, после вторых родов прошло 1,5 мес, я себя отлично чувствую, да и малышка спокойная, могу спать на животе, одевать то, что нравится, одевать обувь на каблуках, короче я теперь нравлюсь себе, а была как корова)))))
Ахахах=)))Ясно понятно, что во время. После я забыла кто я такая и как меня зовут=)
У меня было относительно легкая беременность, правда набрала 22 кг.. . Сейчас пупсу нашему почти три месяца.. . Тяжело.. . Еще животик не прошел, а уже зубки полезли. Кто знает, тот поймет.. . Я всё жду, когда легче станет, а опытные мамочки мне говорят, что никога, просто для каждого возраста характерны свои проблемы.
после лучше, никаких ни угроз, ни токсикоза, ни чувства что скоро рожать (
Конечно после... лучше ночами не посплю... но беременным бегимотиком больше не хочу ходить.... я набирала 21 кг просто ...от сюда и мнение
Беременность легче .
после
Vika Nakhabova
когда ребёнку 10 лет исполнилось
лет так через 6 после.
во время беременности на много легче