Беременность и роды
Вопрос к МАРИФКЕ!!!!Скажи, ты всем на ответы и вопросы ставишь единицы, или только на ВСЕ мои вопросы и ответы???
Никогда я не обращала внимание на эти оценки, а как то заметила что она одна ставит на ВСЕ поголовно мои и вопросы и ответы +1. Теперь вот ради интереса просматриваю оценки.Чем это вызвано???
Может ты и не заметила неприязнь. Мне тоже ставят единицы, но мне пофиг. Я тоже могу поставить, если с ответом не согласна.
Наталья Ефремова
Я тоже так делаю, когда вопрос или ответ ну очень уже такой....Но не на все же вопросы и ответы ставить???
Тут полно таких.... На больных не обижаются))))))))
вы прочитайте ее ответы-там одни грубости
да есть тут такие.. . зависть видать заела.. . кстати даже ей не хватило духа тут ответить вам.. . да не берите в голову - все равно эти оценки ни на что не влияют
А ко мне мужик какой-то привязался... думает, наверно, что таким образом он выражает свою неприязнь... мне как-то по барабану и оценки и такие как он... таких много здесь бродит....
Ой, да наплюй! как будто ты за оценками пришла! :-))) щас вот 5 тебе поставлю с удовольствием! :-)
Наталья Ефремова
Так я не оценок прошу, мне просто любопытно, чем такое вызвано?? А за 5 спасибо)))
видимо, не всем. Я у себя не замечала)))
Может личная неприязнь?
а вам не по фигу на оценки? )))))))))
Наталья Ефремова
Мне то лично пофиг, просто я помню что никогда на ответах вродь с ней не пересекалась, а чем то же я ее заела??
Да тут таких дур много, а мне одна идиотка ставит, просто так, нравлюсь я ей. Я ей говорю что я женский пол и мне любовниц не надо, а она так и ставит. Видимо у неё лесби ориентация.
Раиса Тишкова
твоя дочка будет лохушкой поверь)) ухахахаха и тебя мужик твой пинкампи под зад выгонит из дома когда ты слонопотамиха страшная свое уебище из роддома принесешь усекла? ахахахахах
и я тебе 5 поставлю, не расстраивайся, можеь у нее плохое настроение и она на тебе его срывает
Пытается самоутвердиться и поднять свою самооценку, которая под плинтус завалилась за твой счет! Наплевать и пусть ставит .тут таких много, правда в другой категории, а в этой мне еще не встречались, но теперь наверно и я себе " доброжелателя "завела !
ахахаха а я видела вопрос, в котором девушка всем поголовно плюс один лепила.. . да ну их нафиг, эти оценки и загоняться по ним, какой от них смысл...?))))
на тебе " 5 " за вопрос ))).
Похожие вопросы
- девочки а как вы считаете, вот кто за вопросы или ответы 1 ставит ну или там 2 это признак большого ума?
- И еще вопрос про беременных, детей и транспорт. Навеяно вопросами и ответами. Объясните мне, плиз, один момент (+))))
- А здесь у всех так? Навеяло от многих многих вопросов и ответов!
- Понимаю, что этот вопрос уже всех задолбал, но так как нет возможности прочитать ответы, задам таки его!!
- Почему задавая нормальный серьезный вопрос по теме категории люди получают грубые, глупые или неуместные ответы?
- Навеяно вопросом и ответами: девочки, а кем вы работаете, если не секрет?:)
- Вот читаю Ваши ответы на вопросы....и фигею...
- Навеяно одним вопросом и ответами. А почему собственно считается, что (+)
- Прочитала один из ответов к вопросу об оплате родов, и испугалась...
- а вы замечали что вот задали вопрос на ответах+