Беременность и роды
А вы ответы на ваши вопросы принимаете серьёзно? я вот заметила что
тут ответы лиш бы беременных побугать. Меня лично уже как два раза запугали что будет выкидыш, хотя после посещения врача всё в порядке...Люди если вы не знаете ответа так не запугивайте беремменых, проста не отвечайте...
Полностью с вами согласна.... некоторые пишут от балды.. . мне кажеться отвечать надо либо, если сталкивался с этим, либо если ты действительно шаришь по теме...
Не те вопросы задаешь... Надо врачу а ты сюда пишешь. Этого не делай... Успехов.
Многие просто любят учить, но при этом сами ничего не знают и не понимают. У некоторых были такие же признаки при угрозе выкидыша как здесь многие описывают. Просто для когото такие признаки закончались плачевно.
здесь каждый делится своим опытом, вот часто пишут болит живот и кровь, к чему ведет этот вопрос, к тому что у 50% мам это привело к выкидышу, а у остальных к детям, вот и думайте...
Вот иногда кто-нибудь что-нибудь как ответит, в шок приходишь, хочется ему комментарий написать, а вы почему-то не разрешаете не бред отреагировать
Согласна с Вами.
есть вопросы, на которые я отвечаю на полном серьезе, а есть вопросы кретинские, так на них и отвечаю) )
приведу пример-оодна мадам спрашивала здесь помощи посчитать, -"16 недель беременности равны скольким месяцам? "
ну как тут серьезно ответить?)))))))))
Ну и беременные пусть со своим мозговым токсикозом сюда не лезють!
много приколов
Всегда пишу то что знаю) и не запугиваю, сама прошла через беременность и знаю что лучше поддержка в это время)
Есть нормальные ответы, те что люди со своего опыта пишут...
я просто беру к сведению, просто прислушиваюсь, стараюсь про здоровье свое не спрашивать!!!
У каждого все по-разному, просто люди хотят помочь. Не надо так близко воспринимать ответы, надо консультироваться у врача. вот и все.
Тут сидят не только беременные, которые нифига не знают. Их прикалывает попугать или гадость написать!!!!
в большинстве случаев -ДА. Кроме тех которые просто даются для того чтобы набрать баллы. Грешен этим делом и я тоже. Такуова жизнь