Когда сижу..или лежу..бывает так что внизу как будто шевеления...а потом резко хочу в туалет..как буд то надавили на мочевой...
Это может пупсик так??или причина в другом??
Беременность и роды
Вопрос....только серьезно прошу!
А кто ещё,как не пупсик? Именно он.. у меня до это тоже так было сейчас 29-я не так сильно давит. Дочка перевернулась, вниз головой лежит, зато в желудок пятками стучит)
У меня тоже так бывает... .
Ощущение как-будто матка в тонус приходит... .
идешь пись пись, а там 2 капли... .
ПС: я не поникую по этому поводу, у меня редко, но бывает.
идешь пись пись, а там 2 капли... .
Пупсик, что же еще? Беременные частенько бегают по-маленькому. Это норма.
Это нормальное явление у беременных!
пупсик давит на мочевой.. меньше лежите на спине... будет легче..
Задайте этот вопрос своему геникологу или терапевту. Но скорее всего все нормально. А между прочим, многие мужчины считают, что самая красивая женщина - беременная женщина. Какое у Вас сейчас состояние трепетно-прекрасное!
Точно - его работа! )))
Скорее всего так и есть. Это еще что, дальше он будет расти и, возможно будет давить на другие органы. Тогда еще и больно будет.
если вы беременны- то наверное)
а если нет-то это, по крайней мере странно))
Скорее всего это малыш, во время беременности это нормально. Но лучше проконсультироваться с врачом гинекологом.
а срок то какой?
если вы пьёте соки, чаи, или какие-либо ещё напитки - то это нормальная реакция организма. конечно, не без участия малыша)
я перешла на воду. 2 недели пью только воду и процесс нормализовался, не бывает "ложного" желания сходить в туалет)
пить воду можно и нужно не зависимо от того, что говорят в консультации.. . пробовала пить меньше, но пришла к выводу, что организм подсказывает, как лучше - так и правильно))
там кроме ребенка еще много чего есть, что давить может! так что думаю это из-за беременности!!
сама в положении, и полдня в туалете, ребеночек давит) на спине не стоит лежать, лучше на боку
возможно... ребеночек пусть и на таком сроке, но уже может давить на мочевой)) не переживай))
конечно же это малыш. Хорошо, что пока добегать до туалета успеваете))))) самое интересное впереди.