Беременность и роды
у меня вопрос,очень серьезный....прошу не хамить и так далее....
а вы когда попали в столь чудненькую категорию беременность и роды,какой у вас статус был? и почему вы не любите учеников?ну задают вопросы такие ,глупенькие,ну не вникли еще в тему как надо да и что,а вы сразу обижаете их...почему вы не отвечаете вежливо и красиво?ведь по ту сторону может быть такой ранимый человек,Вам что их не жалко?почему вы такие жестокие и чуть с агрессией?я понимаю Семья,Дом ,Дети,повседневный быт и т.д...но нужно относится по мягче....ну и что что это интернет....
я сюда забрела из ЗЛО и ТДВ.... уже така вся ПРОФИ... .
Раздел по беременности сразу тупо убил веру в прекрасных адекватных женщин, ждущих чудо... .
поливали мя тож долго и упорно и за измены мужу и за то, что я така сволочная свекровь и гнусная пенсионерка, севшая вчера за комп.. . и не траханая и т. д. и т. п....)) )
потом пообвыкли и полюбили....)))))))))))))))))))))))))))
быть проще.... вы же не на кухне коммунальной
А я и не хамлю.... я подкалываю... Ну вот что можно ответить на вопрос типа.... Вчера был секс, я могу быть беременной???))))))))
Честно не помню какой был статус и сколько там было баллов, мне этот ящик достался от другого человека, ну так получилось, а она эта женщина чей был ящик тут посиживала изредка, так что я не помню статус )
А по поводу учеников, я лишь потому не люблю отвечать на их вопросы и отвечаю крайне редко, что там не каментов, без каментов как то "лысо" совсем, тупо ответил и УсЁ....не поспорить тебе, ничего ) Редко, очень редко бывают от учеников вопросы стоящие и не особо тупые, в основном тупизна одна.
какие жестокие люди.... ай яй яй
ни када не забуду вопрос про "ВЫТЕР член об простынь"
я пришла с этим же статусом, который у меня сейчас и никому ничего не должна!
Смотря какой ученик, по вопросу то видно)))))
Я и сама здесь трололо устраиваю по настроению.
я на статусы не гляжу.... все больше на ники засматриваюсь)
то ли ученик то ли знаток была, но агрессии тоже хватало.
потому что воспринимаешь как тролля) )
я сразу Мыслителем была))
я себе цель поставила - как дорасту до просветленного, так залечу :)))))
вот так все и планировала.... это и есть запланированная беременность!!!! не фиг ученикам залетать :))))
Ты че спятила? ))))))))))
я сюда учеником и прибыла.
обижалась жутко на некоторых отвечающих.
во дурёха)))
а чего они.... первые.... хамят)))))
Потому что тут слишком много хабалок сидит. Вот честно. Смотрю на некоторые ответы и думаю, ну что за базарная баба? Кстати сейчас на мой ответ запросто посыпятся комменты. И сто пудов именно от них) ) А-ля мы не хабалки))
я стала сидеть на сайте ответы, когда сыну было 3 месяца и седела сразу в воспитании детей, но беременным на вопросы отвечала, да и сейчас бывает отвечаю, так как опыт есть. мне в этой категории никто не хамил, а вот "знакомство, любовь" 1 раз нахомили так, что я там и не сижу, а вообще грубияны не только в нете встречаются...
ПотомуШО. БЕСЯТ такие вопросы КАК... " Я кончил ей в глаз, возможна ли беременность??? ".или 2Мой парень одел мне трусы на голову, возможна беременность??? "..или"Мне ВЛОМ ССАТЬ на тест... спрошу у вас тут"....
Точно подмечено. Как то задав здесь вопрос, сделала ошибку орфографическую. На меня как напали разные оракулы, мол мамашка не грамотная, сразу видно школу только закончила, то ли дело я тут с двумя высшими сижу. Просто заклевали. Умников везде хватает.
А я и не хамлю. Отвечаю по сути, если не в лом.
а я вообще предлагаю статус "ученик" переименовать в "тролль".Дошел до следующего уровня - доказал, что можешь дальше пользоваться сайтом.
А вообще правда грустно. Я ушла с категории "общество и политика" - там хохлосрач; с категории "болезни и врачи" - там медикосрач. А тут сижу блин. Хотя тут то же самое. Но веселее
я учеником пришла))) ) мне грубо отвечали, вследствие чего мозги на место быстро вставали))))
Почему только учеников? ) Когда на одной (!) странице про ГВ или КС спрашивают 3(!!) раза - реально тянет ОТВЕТИТЬ..!
я была учеником....
здесь же все умные, родились уже слишком. умные, что то спросишь и сразу хамят!
я вроде не грублю, только если это не тролль
на вопрос типа "я беременна, курю травку и не могу бросить" как отреагировать мягко в разделе "СемьяДомДети"???
Я давно здесь была, не часто но иногда заходила. Потом ушла на некоторое время, забыла пароль и зарегистрировалась заново, вопросы по сути не изменились, но я была уже в курсе халата с капюшоном, БТ, овуляшек, и прочей хрени.... потому сразу в теме.
Я представляю лицо ученика впервые прочитавшего вопрос -"А вы можете зарубить живую курицу" И лицо ученика прочитав ответы-"Да, конечно, щас халат с капошоном одену, БТ измерю, выделяшки понюхаю и зарублю. "
Он подумает, что попал не в ССД, а палату №6.
хм. а мне вообщемто не грубил никто.. это наверное потомучто я после родов только сюда зашла?
Порою Вам не хамят, а просто жёстко выражают СВОЮ точку зрения (не всегда правильную и красивую) . А у беременных гормончики своё дело делают- вот Вам и обиды и слёзки... .
Но не все же такие.
Меня лично беременные умиляют, даже ежели они глупенькие и не адекватненькие.
Не принимайте всё близко к сердцу!
Но не все же такие.
Не принимайте всё близко к сердцу!
чаще всего под учеником скрывается тролль... если вопрос нормальный то и ответы соответствующие
Просто есть вопросы которые убивают своей недалекостью…. Интернет велик и могуч, немного любознательности и Яндекс с Гуглем, ответят на все ваши вопросы, без оскорблений и агрессий.