Беременность и роды
очень серьезный вопрос!!!!прошу ответить адекватных людей)))
если бы был выбор между вашем мужем и мужчиной вашей мечты (у каждого свой идеал) и попался такой не с того не с сего))) и вы поняли что вам будет лучше с другим именно с этим идеалом, вы бы ушли от мужа, а может просто пофлиртовали, а может даже не пытались бы ничего строить при наличии деток?)))))
Вообще-то мой муж и есть мой идеал, всегда именно о таком и мечтала. А вообще вопрос непонятен. Вы что вышли замуж не по любви?
я свалила от мужа вместе с деткой к мужчине своей мечты)))))
а я не могу о таком рассуждать - у меня такой ситуации не было.. . да и любовь легко потерять погнавшись за миражом.. . думаю не ушла бы от мужа - потому что он почти полностью мой идеал)
йа неадекватный человек, поэтому отвечать не буду
Адекватность тут ни пичем. Дело в авантюрности характера. И в темпераменте. Кто-то незамедлительно ушел бы. Кто-то побоялся. А кто-то, как вы, был бы весь в сомнениях.. . Весь бы извелся.
а это мечта вас хочет? и насколько надолго?
пусть для начала детки вырастут! а потом уже можно пускаться во все тяжкие...
чё за манера писать про адекватность?
бросай двоих иди жить в тайгу что б дети кислородом дышали.
Мужчина может быть мужчиной мечты, пока женщина не живет с ним под одной крышей. Как только начинается совместная жизнь, мужские носки по углам и непричесанная жена в халате, мечта потихоньку умирает. Если до брака отношения уже были сформированы, то я бы и в браке была счастлива, поэтому за мечтой не погналась бы. Ведь главное - не выбрать самого-самого, а, выбрав, пройти мимо лучшего, и не оглянуться. Но это мое мнение, я не претендую на правоту.
Смотря какие отношения с мужем и насколько прочно социально-финансово я стою на ногах.
А вообще как показывает практика, идеалы быстро блекнут и остаемся мы у разбитого корыта....
а моя знакомая.. не побоялась: ) и с двумя детками.... ушла к мечте:))))) )
И столько счастья, столько счастья!!!! А совсем скоро в их замечательной семье пополнение!!!!:)
сказала бы себе- ну уж нет, есть муж и детки которых я люблю, неважно идеален муж или нет, вообще тогда зачем замуж выходила и детей рожала?
нет, от мужа не уйду
я бы дажене не обратила внимания т. к. мой муж и есть мой идеал! а если у вас муж не идеал для вас то вы поторопились выходить замуж)
Мужчина моей мечты - это мой муж. Если бы не он, я бы может еще до сих пор в поисках идеала.
Ничего бы не стала строить.
наверно ушла бы, зачем тратить свою единственную жизнь на мужа, который далеко не идеал, если мечта рядом и стоит только сделать шаг. и вообще-дети-не повод для совместной жизни. имхо.
сложный вопрос. на него нет однозначного ответа. смотря какой муж!
с идеалами не живут, о них мечтают. это только мечта, сказка. но можно и пофлиртовать...)))
Идеалы только у нас в голове, у каждого есть недостатки с которыми приходиться мириться! Осталась бы с мужем!
Мой муж для меня и есть идеал!!!! а вы сами решайте как вам быть, это ваша жизнь, мы тут все по-разному свою точку зрения выскажем!!! Хотите сохранить семью, живите с мужем, вы же не просто так вышли за него замуж!!! если хотите гулять, флиртовать, "любить" идите к своему "идеалу",но сомневаюсь, что это принесет вам радости!!!!
Адекватные люди не в состоянии ответить на столь неадекватно поставленный вопрос.
Ну тут конечно все индивидуально, я бы пофлиртовала, с большим удовольствием!
Нельзя превращать мечты в реальность)) ) рискуешь разочароваться.
Может лучше, чтоб мужчина мечты мечтой и остался. С небес-то больно падать.
идеальных людей не бывает... ваш муж раньше наверняка был вашим идеалом?!! а щас.. . и с этим будет тоже самое
наверное ушла бы к мужчине мечты.. так помечтать хочется.
Мужчина моей мечты и есть мой муж!