Беременность и роды

Очень важный вопрос... прошуууууу... ответьте.

Моя знакомая на 12 недели беременности сделала аборт. Живот остался такой же как был. И признаки беременности остались. живот остался и болит грудь. может ли быть что ребенок жив?
Знаменитости ложатся под нож хирурга, чтобы увеличить грудь.
Беременность увеличивает грудь естественным образом без хирургического вмешательства.
Например, российские группы Блестящие и ВИА Гра прошли подобную стадию отношений с хирургами.
Тоня Сахно
Лучший ответ
Может такое быть. У нас одной женщине на работе сделали аборт, а у неё через месяц месячные не пошли обратилась к врачу, а он ей говорит что у неё уже большая беременность. Так ей чистили повторно, так как нельзя было оставлять ребёнка после этого.
в 12 недель живот только только еле заметен и то не у всех, вы вообще в своем уме
Сама себе делала? Бред какой-то.
Что за бред!!!! такого не может быть!! и что прям большой живот вырос? ест ваша знакомая много!!! пусть идет в спортзал, раз так боится, что у нее живот останется, а что ребенка убила ей пофиг
Ольга Зайде
Ребенок жив быть не может, а вот его ткани могли остаться и Б как-бы продолжается ((
Аня Терехова
может просто матка не сократилась еще.
Елена Я
эт точно, какой там ещё живот...
Ольга Рудая
Пусть сделает УЗИ, проверится.
Во время беременности идет гормональная перестройка и организму нужно время прийти в себя после аборта, потом гормоны перестроятся со временем и все пройдет!
аборт был не хирургический?
Люди какой живот на 12 недели, тут кто то вообще рожал?? ?

Живота вообще на 12 недели еще нету... .

И аборт сама делала, так это вообще смешно....
заебали с этим вопросом... идиотки что ли? кто может выжить после аборта???? тупые но ебаться умеете конечно пиздец
Конечно да! если ей через влагалище вырезали гланды!!! !
И какой живот в таком сроке????
если была двойня, такое возможно, а она к врачу не побывала сходить?
ужас какой то...