в общем сегодня я узнала что беременна!!!!от Любовника естессна!!!
очень боюсь что родицца ребеночек с голубыми глазками....
у мужа зеленые,у меня карие....
Вот как объяснить ему потом откуда голубые глаза....
у бабушек ,теть и дядь тоже нет голубых глаз!!!
НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!НУ СОГРЕШИЛА Я!!!!
КАК БЫТЬ теперь-то....
Беременность и роды
девочки!!!!очень важный вопрос!!!!
у твоего брата глаза голубые,
скажешь что передаёться через поколение или как то ещё,
вообщем как то так через хитро закрученную жопу и в итоге у ребёнка голубые глаза - это семейное.
У моей дочери глаза зеленые, у её мужа карие, у их сынули голубые ( в меня) , у их дочери карие.
Ирина Уварова
такая же ситуация.
Не волнуйся, всё нормально, у кого-то были голубые глазки в родстве, вспомнят. Точно!
при паре голубых-карих глаз карий - прогрессивный ген, голубой - рецессивный.... с большой доле вероятности будут карие))))
Аааа йа фсе расскажу....))) ) МУЖУУУУУ!! ! Твоему ))))
думаешь, муж будет присматриваться? я тебя умоляю)))))))))
если у вас карие, то у ребенка врятли будут голубые...
Gulbanu Sisenova
у первого ребенка Зеленые....
У прапрапрапрабабушки такие были. Через пятьсот поколений даже афровнешность передаётся, а ты за глаза беспокоишься, тюююююю.... Не понимаю)))
Блииин... хорошо что мне повезло))) Пронесло в этот раз. у малого глаза как у папашки))) Бе-бе-бе.. так тебе и надо!
пиСдец, детка, ты спалила меня перед мужем ( вместе сидим в ответах)
у нас сынок тоже голубоглазый, муж-кареглазый, а у меня глаза-зеленые.. .
эх, бабоньки, не поминайте лихом
Ирина Уварова
Держись. Она шутит.
Дааа. Хорошо живёшь. Пожалей мужика.
одеть линзы на ребенка
та господи! прекращайте! глазки это мелочь! вот если ваш любовник лапоухий, рыжий и с огромным носом например и ребенок родится таким, то тут уже сложнее объяснить чьи гены в нем.
начнем с того, что практически все детки рождаются с голубыми глазами и могут остаться такими до 6 мес. , а потом скажете, что у вашей прапрабабушки были голубые глаза, если хочет ребенка, то не будет вдаваться в такие подробности. удачи!
Если Вы серьёзно, то знаете что шанс того что у ребёнка будут голубые глаза очень низок, практически невозможен. Потому что карие глаза практически всегда доминируют. А если и будут голубые то на дальних родственников спишите.
Замира Джумадильханова
ну не знаю как и что доминируют,у моих двоих детей глаза зеленые в меня, у мужа были карие
Если у мужа будут сомнения, он может анализ ДНК сделать. Или по группе крови догадаться.
у меня вообще сын родился рыжий, сейчас почти 7 лет, потемнел конечно, но на солнце рыжий оттенок, хотя любовника нет! судить вас не имеют права, если ребёнок желаный, то рожайте!
ну и что? у меня у мамы карие глаза, у папы голубые. Родилась то я с голубыми, а потом как понеслось и зелёные и тёмно синие... вобщем хамелионы
как то незамечала особой связи между цветом глаз родителей и ребёнка. У подруги тоже у родителей голубые и карие, а у неё зелёные
Главное негра не родите)
Ну да муж знает всех твоих родственников до 5 колена, цвет глаз, это мелочь, лишь бы не негр .
ну выходите за любовника, вы ж мужа итак не любите
Gulbanu Sisenova
не берёт пока))
Что удивило больше всего-ЕСТЕСТВЕННО от любовника беременна. Ну, конечно будучи замужем, это так естественно быть беременной от другого
ужс.. . бедный ваш муж! И че будете всю жизнь врать что ребенок его???? Если даже родится карими глазами...
Gulbanu Sisenova
конечно!!! меньше знает ,крепче спит!
А зачем вы так сделали? Нафига так сделали? Уходите тогда к любовнику. Удачи вам!
я с мужем 5 лет прожила-так он до сих пор мне с трех попыток и не может сказать какого цвета мои глаза) (отвернусь-спрошу, а он гадает, бедолага) , и вообще да. через поколение возможно. у меня дочь блондинка) в бабушку) и я и муж черные волосы) и родились с черными)
а аборт не судьба???
Да поймите дело не в глазах. Ребенок это не мох и не лишайник! - он не появляется ниоткуда из воздуха. Ребенок состоит из двух частей слитых воедино - матери и отца. Это ж каким лохом, даже не лохом а ЛОХИЩЕМ нужно быть чтобы не увидеть что ребенок не твой! Родные дети наследуют и строение тела и черепа и разрез глаз, уши, родимые пятна и многое другое. Не думайте что все такие лохи что можно сказать что у прапра пра бабушки троюдный дядя был зеленоглазый. Делайте аборт! Не позорьте ни себя не мужа! Представьте его шок, шок его родни, друзей близких, издевательства коллег на работе усмешки соседей и знакомых когда вы вынесете его чужого ребенка. Я бы с за такое сразу в башку наотмаш зарядил.
ты гонишь, фенотип ребенка может быть каким угодно. и может родится явно не с голубыми т. к. у тебя карие. голубой цвет рецессивный. так что все ок. изменять грех, а аборт грех греховный. не делай глупостей. единственное если твой муж знает любовника в лицо, то это подгоняло бы. а от глаз отмазаться можно!
ржу нимагу ))))) Девушка, вы чудо )))
Gulbanu Sisenova
пасибо)))) я такая))))
Может к любовнику уйти?
у меня глаза зеленые, у мужа карие, у ребенка серо-голубые (как у моей свекрови) . Всё эт глупости-разве ребенок виноват что он не от того папы???
цвет глаз ребёнка не зависит от цвета глаз родителей.... у меня у мужа карие, у меня серо-голубые а у дочери зелёные.... хотя в остальном вылитая копия папы
мда... ну и ситуация, ну теперь только надеятся что будут карие...
скажи что у далеких предков были голубые глаза
всякое бывает и негры рождаются
а вообще все тайное рано или поздно становится явным
всякое бывает и негры рождаются
Аборт делайте. Муж узнает когда то всё равно уйдёт от вас, а любовнику тому вы явно не нужны будете
Вот ты попала!
Биология 9 - 10 класс о рецесивных и доменантных признаках почитайте (зеленых глаз в природе нет - это результат не полного смешивания доминантрый признак - карии, рецесивный - голубые (серые, зеленые это неполное смешивание) ), глаза ничего страшного, а вот если группа крови разительно отличается, то тут сразу понятно... .
Просто если у вас и мужа 1, а ребенок родиться с 3 то тут будет много вопросов....
Вы всё про глаза, да про глаза, а ничего что ребенок личиком будет похож не на папу, хотя мои обе доченьки от мужа и лицом вылитые они он каждый день рассматривает их ПАЛЬЧИКИ его они или нет