Беременность и роды
вопрос своеобразный...нервных прошу пропустить. ;)
вот если представить такую ситуацию- зачатие 100% ПРОИЗОШЛО за пару дней до М... а по стоьку, по скольку, прикрепление оплодотворёной яйцеклетки к стенке матки происходит в течении 10-14 дней...менструация то будет???.по идеи яйцеклетка уже оплодотворена,просто еще прикрепление не произошло... :))) СИТУАЦИЯ НЕ ИЗ ЖИЗНИ!!!!просто инересно, как наш организм отреагирует в таком случаи....:) ваше мнене-М придут????а может кто и сталкивался с таким... ;)
Как раз мой случай. Предполагаемое зачатие произошло за 2 дня до месячных. Месячные пришли и шли такие как и всегда, а через неделю после месячных тест показал положительный результат. А еще через пару дней узи показало наличие беременности срок был 2 недели.
Евгения Илларионова
вот я и предпологала что такое бывает!!!!а по каким причинам решила тест сделать? М ведь прошли...или это великая женская интуиция? :)
Всем известно, что иногда месячные бывают и во время беременности. Так вот я думаю, что это как раз такой случай и есть
Месячные могут быть а могут и не быть. У всех по-разному.
Я тут недавно лазила по таким темам, пишут, что даже во время М может возникнуть беременность.
Анжела К
да, про задержки...Несколько дам писали, что до 4 мес беременности у них были М, а одна, что вообще не прекращались за 2 беременности.
думаю нет, или очень скудные, поскольку всеми процессами двужу гормоны, идёт перестройка так сказать.
если за пару дней до месячных, то врядли.
взрыв мозга...)))
нет. не придут.
думаю что да)
по крайне мере у меня месячные прошли. но не настолько обильные, как обычно)))
по крайне мере у меня месячные прошли. но не настолько обильные, как обычно)))
картишки кинуть?:)) )
зачем сидеть, гадать... .
открою секрет... есть такие двуногие существа (врачи) ...можно спросить у них - всё доходчиво и чётко объяснят))))
зачем сидеть, гадать... .
открою секрет... есть такие двуногие существа (врачи) ...можно спросить у них - всё доходчиво и чётко объяснят))))
если яйцеклетка ещё не успеет до матки дойти, то будут месячные, а потом и беременность... если успеет, то её просто "смоет"
уважаемая Ю, я как то разговаривала со своей акушеркой, первокласным врачем Раменского роддом Московской области, Калинкиной Г. Н. , он мне ответила просто и ясно: "Тайна рождения и зачатия до конца врачами еще не разгадана". Я не могла забеременеть 2 года, хотя здорова была полностью, залет был откровенный, когда в принципе то уже и рожать перехотелось, и гадость всякую глотала от детей.. . Организм так отреагировал...
вообще если оплодотворение произошло месячных не должно быть. Но у некоторых они первые аж 3мес бер-ти идут. Но это редкость
придут месячные и" вымоют" не прикреплённое яйцо
не будет, у меня так было. Просто саму беременность диагностировать будете позже, вот и все. Такая ситуация особенно сложна для тех, кто не хочет рожать.
Asem Nesibiek
Ошибаетесь. Я именно так и забеременела. Предполагаемое зачатие произошло за 2 дня до месячных. Месячные пришли и шли такие как и всегда, а через неделю после месячных тест показал положительный результат. А еще через пару дней узи показало наличие беременности срок был 2 недели. У всех организм разный и все происходит по разному. А утверждать 100% что такого не может быть не стоит если сами с этим не сталкивались.
Ирина Абдуллина
вот как раз я с этим и столкнулась, я же написала. У меня зачатие произошло за пару дней до месячных. Соответственно задержка была, тесты ничего не показывали, т.к. рано еще было, врачи тоже ничего не могли определить, даже прогестерон проколола, а потом бац и беременность. Вот именно у всех организм разный, у тебя так, а у меня по другому))))
А так и родила....
Похожие вопросы
- Девоньки, первые признаки беременности? Вопрос глупый, но прошу тапками не кидаться.
- Извиняюсь, но я еще раз задам такой вопрос (см внутри) , прошу обязательно посмотреть, тем, кто уже родил.
- у меня вопрос,очень серьезный....прошу не хамить и так далее....
- Вопрос ответьте очень прошу
- Вопрос про выделения. Прошу без приколов!
- Вопрос....только серьезно прошу!
- Девушки, помогите пожалуйста с интимным вопросом. Особо "умных" прошу не отвечать!
- Как в домашних условиях сделать так, чтобы родить быстрей? Кого вопрос не устраивает прошу вообще не писать
- Вопрос для здравомыслящих и не шибко нервных ( если такие конечно тут есть))) Нервные пусть лучше пропустят (+))))
- Для особо нервных...Вы не задумывались что вопросы повторяющие в день по несколько раз,для вас которые тут "живут"