Беременность и роды
Для особо нервных...Вы не задумывались что вопросы повторяющие в день по несколько раз,для вас которые тут "живут"
раздражают,это понятно,а те кто "забежал" за ответами,или не так часто получается сидеть на ответах....для них ответы на свои вопросы важны,а вы сидите и хамите тут,типа надоело скока можно,опять пятьдесять итд,они ждут ответа а не ваши эти нервные вопли....
Я с вами совершенна согласна!
Серъёзные вопросы в интернете не решают....
строку "поиск вопросов и ответов" еще никто не отменял)))
вы чего так переживаете??) )
попробуйте и нас понять.. .
мне задают вопрос (как и всем) : "У меня тошнота, понос, рвота, болит поясница, до месячных три недели.... я беременна?? " или "А что подарить маме на НГ" (при этом я не знаю дохода автора, его мамы, маминых интересов и вкусов) или "Он мне не звонит, как Вы думаете разлюбил или нет?? " (а может его машина сбила и он в реанимации?? Не Дай Бог)
Вот что тут ответить??))
попробуйте и нас понять.. .
Вот что тут ответить??))
я прохожу мимо таких вопросов, и уж точно хамить не буду)
как страшнооооооооо
И правда, оказывается они бедолаги сидят и ждут ответа на свой тупенький вопросик или ждут совета, как им рожать или аборт. Ведь как мы посоветуем так они и сделают. Пожалуй я не буду больше отвечать на такие вопросы, нафик мне такая ответственность. Потом еще и виновата буду что не то посоветовала.
А че набрать похожий вопрос на который уже отвечали не судьба? И потом я здесь тоже редко бываю, а вопросы типа таких и меня достали.. . я уже молчу про "завсегдатаев"
Меня раздражает когда кто-нибудь изо дня в день задаёт один и тот же вопрос.
да раздражает не сама по себе частота, а глупость таких вопросов
ой мля, таких проповедников к ты тут тыщи.