А я вот наоборот мальчика очень очень хотела))) довольная как слон. У кого так было, что муж девочку хотел? )
П. С конечно все рады, ведь главное не пол, а сам ребёночек и его здоровье)
Беременность и роды
Сегодня узнала что у меня будет мальчик) но мама и муж очень девочку хотели)
Мой муж всегда говорил что ему по фиг, но как точно сказали что мальчик так гордый стал ходить и сейчас как родился тоже гордо всем говорит что у него СЫН! Мама моя мне с первого дня говорила что у меня сын: ) Да и я безумно хотела сына. Поздравляю Вас! Сынуля это огромное счастье!:)
ну в эту беременность муж хотел дочку, а получился сыночек: ) теперича уговаривает еще разочек в род дом сходить: ) хотя доволен как удав, балдеет когда мелкий улыбается ему:)
Поздравляю с сыночком)) ) у меня сынок уже есть... хочу дочку теперь ))) но узнаю только в августе.. но если будет второй сын... значит будет на еще одного мужчину в моей жизни больше))))
у моего друга так было. У них уже есть трое сыновей, вот оказалось. что ждут 4-го ребеночка. Так папа уж так сильно надеялся на девочку.. . Но, родился парень))))) ) И папа очень обрадовался))))
Муж первого сына хотел, а теперь безумно хочет, чтобы дочка родилась.
С мужем очень сына хотели и хотим, а его родня очень внучку хотят, постоянно после узи спрашивают: ну как там пипка не отвалилась? :D
Это радость.
Мы с мужем и моей бабушкой очень хотели мальчика! ! !Свекровь всю жизнь о девочке мечтала, другая сноха потом родила. А мои родители хотели здорового ребеночка! Ну мы так с мужем радовались, что будет мальчик, что все остальные нашу радость только разделяли.
вспомнила хахаа в фильме
в честь рождения моего сына ...
дочери
сына !
дочери !
ты что не слышала что говорит великий цезарь ?! сына !
я слышала но твоя дочь нет
в честь рождения моего сына ...
дочери
сына !
дочери !
я слышала но твоя дочь нет
Поздравляю! :)
Евгения Алиева
Спасибо)
Поздравляю!!!!
мы очень мальчика хотели, а получилась девочка.... и ни чего))) даже рада, что у меня девчонка растет)
У меня изначально девочку хотел)) ) Пошла на узи в 20нед. , лежал неправильно, сказали что больше на мальчика похоже, но не точно.. . в 30 нед. то же самое.... А смотрят по животу говорят девка будет)) ) Так муж уже про девочку слышать не хочет, парень говорит должен быть)))
Поздравляю!!!!))))))))) ) ^_^
Евгения Алиева
Спасибо)
У меня муж хотел девочку) Точнее он говорил, что все равно, ведь это такое счастье) но часто промелькали намеки, что хочет девочку)) ) поздравляю вас!!!!