Беременность и роды
очень хочу узнать кто у меня будет мальчик или девочка.но срок пока не позволяет.как этот можно узнать раньше?
А по моему всё равно кто мальчик или девочка, главное что бы здоровенький был и беременность протекала без осложнений.
а оком больше думала о себе или о нем? Вот тот и будет!
Генетическое УЗИ вам поможет, какие приметы, какие календари....
Да уж, примет куча, только каждая сбывается на 50 процентов, то есть не работают они. Голову что ль занять не чем. Эти вопросы безысходные уже надоело. Ну нет верного ответа по определению Все равно, что сказать: не нравится мне синее небо, хочу коричневое, как сделать?
Можешь развлечь себя поиском в интернете, там есть куча различных календарей, тестов, примет. Только одна проблема, точного результата не узнаешь, так и будешь в сомнениях до узи изводить себя. Лучше расслабься и получай удовольствие от беременности.
А зачем вам раньше? Это что что-то изменит?
Кроме узи никто не даст точный результат у меня по всем приметам выходила девочка а родился сын. Самая точная примета. - это форма живота острый - 90 процентов что родится пацан а если живот круглый расплывчатый и его видно со спины -то девочка. Желаю вам удачных родов и здорового малыша!!!
говорят, если тянет на сладкое, то будет девочка)
Раз врачи говорят что невозможно - значит невозможно
пока никак!
и я хочу знать кто в пузике, но все приметы врут (((
остается нам только ждать узи =)
можешь подкинуть монетку, только узи покажет...
Я вот только вчера узнала что вынашивала свою мечту под сердцем аж 43 недели (срок поставлен не точьно)
я брала золотую цепочку (можно белую нитку, сложенную в несколько) одевала обручальное кольцо и подвешивала над пупком, если кругом вертится то девочка, если прямо-мальчик, у меня совпало.
говорят, что если огурцы сняться, то мальчик
если животик конусом растет, то мальчик
если опираясь встаешь на левую руку, то мальчик
если животик конусом растет, то мальчик