Беременность и роды

Когда Вы узнали кто у Вас будет (мальчик или девочка), то скрывали это от знакомых и родственников?

Или же наоборот . Вот мой муж уже успел всему городу сообщить! (Хотя я не хотела. Ведь узнали только сегодня!)
Aziza Azatbekovna
позвонили родителям, родственникам, друзьм-все же в курсе что я беременна! принимали поздравления как будто уже родили (у меня 7 мес) если вы мнительная и вам комфортнее, когда все в тайне, то надо было мужа предупредить! может просто вы хотели первой рассказать, а это сделал за вас любимый!?!?))))))))))))) в любом случае ни чего страшного! ваш муж видимо очень рад, и хочет со всеми-всеми поделиться радостью! удачи вам и вашему малышу!
Ксения Каербаева
Лучший ответ
Aziza Azatbekovna Спасибо! но мне как то не комфортно что он как мальчишка всем трезвонит!
Нет. А зачем?
Инна Наливко
я не скрывала ни от кого
Kris Tina
Я вообще не знала кто будет до последнего. Мы так решили. Что сюрпризом будет.
~^snezha^~ ...
нет не скрывали...
Лирина Галиева
вышли с мужем с УЗИ и сразу позвонили всем кого это волновало
Ірина Дідух
а зачем скрывать? у него что пол может поменяться если вы скажите? бред какой-то, я бы на весь город орал что у меня сын или дочь будет это же радость, чудо, счастье!
Zhansaya Tusupbekova
мы скрывали что беременна, а когда стали подозревать-рассказали и про пол тоже..
Юля Костырева
неее, не скрывали и не скрываем!! ! очень точно пол показали:))
Мы с мужем вышли из кабинета УЗИ, и, не сговариваясь, - хвать телефоны! И каждый своим родственникам названивать начал! Не возможно же в себе ТАКУ радость сдерживать!))))))))))
Нет, не скрывал
Знали только я и муж)
скроешь тут когда каждый спрашивает: кто будет? кто будет? просто надоедает, а я так вообще узнала что у меня девочка когда родила! 1УЗИ сказали 90% девочка, а потом все говорили что у меня будет мальчик!
Лиза Делех
некоторое время скрывала. потом рассказала. сейчас есть друзья и знакомые которые не знают. Но я думаю что это только от того что небыло повода сказать. хочется похвастаться на весь свет. какая же это радость малыш.
нет не скрывали