Беременность и роды

Оййй ну как узнать до узи кто будет мальчик или девочка? интересно жуть

напишите мне полное имя отца, ваше имя и месяц зачатия
Teo Teo
Лучший ответ
Елена Меньшикова Андрей Валерия Декабрь
Посмотри на себя в зеркало - если лицо сохранилось, как до беременности - будет девка, а если стало опухшее, нос красный как огурец, губы как у негра - значит, парень!
Таня Голуб
Юлия Гребцова вообще то наоборот!
К сожалению никак.
Юлия
Спросить у животика!
шутишь, у меня 24 недели а даже узи еще точно не сказало))) ) будем в незнанке до родов)))))))
на картах раскиньте...))) гадай не гадай-даже узи ошибается... даже в количестве пузожителей...)))
Я прочитала, что в древнем Египте беременные египтянки писали (ударение на и) на зерно (ячмень и пшеницу) . Если прорастала пшеница - значит будет девочка, если ячмень - будет мальчик. Я заинтересовалась этим, но среди моих близких знакомых на данный момент беременных нет, так что проверить не могу. Может напишите результаты этого исследования?
Елена Меньшикова Боюсь это не способ((( пока она проростет узи уже покажет - да и к тому же я даже пшеницу от ячменя вряд ли отличу!))))))))))
а мне сон приснился что будет девочка и я тогда уже поняла что дочь родиться )))))
прислушайтесь в тишине к своему внутреннему голосу....
Аська Исаева
а мне во сне раза три снилось сынишка! на узи подтвердили!
Кто то уже давал ссылку
Елена Мельникова www.bestkids.ru Я на своих детях проверяла - совпало
По форме живота определяют, но уже на приличном сроке. Если животик равномерно круглый - девочка, а если клином вперед выдается - мальчик. Бывает по кулинарным пристрастиям будущей мамы определяют. Если хочется фруктов и мороженого - девчонка, если мяса - парень. Мне вот то сервелата хотелось, мясо ела в диких количествах. В результате пацана родила :)
Nargiza Kydykova
Юлия Гребцова фигня все это!у меня живот круглый ем сладкое а в результате пацан!все зависит от физиологии человека!
Никак! . по приметам и тестам - был мальчик, на узи - девочка)))
Liliya Bobovich
пощупай пальчиком
...и даже после УЗИ - никак! Только когда родится.
https://youtu.be/qNedPJJdGgo Как понять, кто будет: мальчик или девочка??? Приметы. Таблицы.