Беременность и роды
Вам сразу говорили на узи, кто будет мальчик или девочка? Или малыш прятался?)))
Я вот только пришла с узи и удивляюсь, малыш уже на втором узи пол не показывает... в прошлый раз отвернулся, сегодня ножки поджал)))) ну скромняга просто)))) Даже врач смеялась))))
С первой дочкой - я не узнавала сама - хотела сюрприз. Со второй дочкой врач определяла пол правильно, я же ничего в этих картинках разобрать не могла. А вот младший сынишка на всех узи выставлял свое достоинство всем на обозрение очень настойчиво, по-видимому с большой гордостью :) Сомнений возникнуть вообще не могло. Даже нам с мужем (не медикам) все было предельно ясно.
с первой дочкой врач не видел не разу, хотя я как-то знала что девочка будет, а со второй сразу увидели, даже фотка есть
у меня дочка точно также пряталась до 6!!! месяцев. И сейчас такая же хитрулька:))) ей уже 3)
мои тоже прятались, но врач поймал момент! и все "секреты выдал", но даже при том, что он ясно видел пол ребенка он сказал, что "... мол гарантия 99%". Не часто, но сюрпризы бывают!
У нашей знакомой, до определенного срока, говорили 100% мальчик, а потом они в гости ездили и после на обследовании.. . девочка. Врач сама в недоумении была " я ж сама видела и на все 100 была уверена", но.. .
слышала, что в стрессовых ситуациях или при больших перегрузках может пол поменяться, но что то мне как то в это не верится, но и 100% отрицать не могу, судя по выше изложенному случаю.
Здоровья Вам, наберитесь терпения!!!! Всему свое время!! !
У нас на первом месте стояло желание "ЧТО Б ЗДОРОВЕНЬКИЙ! "
мы ножки только на 2м узи поджали) ) а на остальных мне четко говорили - девочка))
как-то до конца не ясно у нас. Вроде девочка говорят, но какой-то особой уверенности в их голосах я не чувствую...
Мне оба раза на втором УЗИ сказали пол.
мне на каждом узи говорили пол. скромностью он не отличался. да и сейчас всё время без штанов бегает.
Мне в 13 недель сразу сказали. Потом было еще несколько узи по показаниям, подтверждали. А в 24-25 недель чего-то засмущался сыночек. Его сначала даже девочкой обозвали)))
Мне сказали что будет сын.. а получилась дочь..
сейчас много говорят о вреде узи. Ведь это облучение. Многие детишки поэтому и закрываются-прячутся от этих волн. А какя разница кто, ребенок уже есть, главное не навредить.
Хм)) Мне на первом же узи сказали, что девочка будет)) и потом всё подтвердилось 2 раза!!! а то мы волновались, очень уж дочку хотели))))
Хочет вам сюрприз устроить))))
ровно в 18 недель сказали, что мальчик, а вот у некоторых подруг вплоть до родов не показывались))
У меня двое сыновей и оба на первом же узи лежали раздвинув ножки, ничего от родителей не скрывали. :-))
на 3D узи все должно быть видно, хоть как бы он не прятался.
С начала не понятно, потом сказали вроде девочка, в итоге у меня мальчик и ещё мальчик)))
Мне тоже сразу точно сказали и все остальне разы тоже все верно девчонка. )
С первой беременностью два раза сказали, что -девочка. А со второй еще не ходила, но скоро пойдем через недельку. Так интересно !
один раз сказали сразу, а вот на 36 недели ручки между ноже вставила,
мне сразу сказали, что девочка! она только лицо своё прячет постоянно, на каждом УЗИ проблемой было посмотреть на личико.... вот вам сюрприз будет!!!!
а я только 8-ого пойду, но чувствую мой ангел, тоже прятаться будет))))))))))))
за всю беременность три раза делала узи, два раз говорили = "ой, поздравляем, у вас девочка"
а когда перед родами проверилась сказали, мол, какая девочка.... у вас мальчик!! ! и точно, родился мальчик.... а пеленки блин, распашонки уже розовые взяли....:))))))))))))))
А я сама на УЗИ не показывалась, всё время отворачивалась) Поэтому для мамы я была сюрпризом!