Беременность и роды

Девочки ну всем же было интересно кто мальчик или девочка пока срок маленький !

А я только во время родов узнала кто, что в первую беременность, что во вторую.
Мои детки на Узи всегда все скрывали . Но слава богу у меня комплект- дочура и сынуля.
Удачи маме и малышу!
Ольга Першина
Лучший ответ
Мне не интересно, главное чтобы родился здоровенький. 25 недель, отправляют на узи, а мне правда пофигу.
Конечно хочется! У меня вот срок 5 с половиной недель.... так хочется узнать.... а вчера приснилось, что у меня сыночка)))
*G
*(( Gulshat ))* *****
Вот я узнала на третьем месце и стало неинтересно! не торопись узнавать, пусть сюрприз будет!
Катя Зорикова
Я каким-то 7 чувством поняла кто на 4 недели, как установили беременность так само пришло кто это! По ощущению, спроси сама себя и почувствуешь!
Попробуйте здесь посмотреть:
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Но явных примет определяющих пол ребёнка не существует, а те которые есть, поверьте мне, чистой воды бутофория. У меня все приметы были, что мальчишка будет-животик вперед мячиком, да ещё и волосатый, от молочного воротило-ела только мясные продукты... а на самом деле у меня девочка))) 2 раза УЗИ определило)))
Я была уверена, что мальчик. Но на 25-й неделе сказали на УЗИ, что дочка будет. Папа был очень рад.
вот у меня 13-14 недель, мне так хочется поскорее узнать!!! !
но я не верю в приметы
Я почему то была уверена, что будет мальчик. Потом на УЗИ подтвердилось. А с дочкой ходила и всё было по другому, ощущения были другие. И я была уверена, что это девочка! Так и вышло : у меня сын и дочь.
Ирина Мелай
все эти приметы ерунда. а узнать, конечно, очень хочется! остается только ждать до 20 неделек, может быть на УЗИ скажут.. . так что наберитесь терпения!
но мне почему-то кажется, что у меня будет мальчик. вот через 4 недельки и проверим на УЗИ!
а вот и не всем!!!! мне совершенно не хочется, пусть сюрприз будет, я буду любить своего ребёнка не зависимо от пола....
Lera Bogdanova
Нет мне было не интересно. Главное чтобы здоровый родился
А*
Анютка ***
Сегодня пойду, срок 12 недель. Опытный узист в этом сроке уже увидит пол, первого мальчика мне на 13-ой недели сказали. Там все сформировано уже. Хочется, конечно, узнать, особенно, что это девочка, но, как Бог даст!
никаких нет примет, это глупости. узи скажет.
у меня 16-я неделя.. . я уверена, что мальчик!!
Лилия Мельник
Приметы или вычисления ошибаются. Мне знакомая подсчитала, что будет мальчик, а родилась девочка.
Так что ждите УЗИ (они тоже иногда ошибаются)))
Мне очень интерестно! Набирай в поисковике "пол ребенка" и вывалится куча таблиц, способов и суеверий, но на 100% знает только Бозя.
Елена Фаева
приметы глупости, ощущать начала что будет мальчик только на 16 недели, вот сделали узи и тоже сказали будет мальчик!!!!
да ни какие приметы и способы тут не работают! Единственное, это мамочкино ощущение!!!
а я с самого начала чувствовала, что мальчик!! ! а подтвердили нам на 24 неделе.. .
сейчас уже 37 заканчивается.. . ждем не дождемся)))))))))))
мне очень было интересно, но до32 недели нам так и не сказали кто будет, прятался ребенок!! ! Но по иоим ощущениям что должен быть мальчик, он мне даже снился. И родила я мальчика чудесного!!!
Если забеременелла в первые две недели после месячных то девочка, а если после то мальчик.
И еще у меня дома специальный календарь есть если хотите я вам его завтра пошлю и инструкцию напишу.
мне интересно у меня 16 недель даже своих предположений нет!
Mariya Poltawskaya
На ранних сроках по УЗИ определить еще нельзя, поскольку еще ничего из того, что вас интересует, не сформировалось :) Но вот если вы точно знаете день зачатия, можно с некоторым перевесом спрогнозировать пол ребенка. Вычислите день овуляции. Если зачатие произошло раньше дня овуляции - больше вероятность девочки, если в день овуляции или позже - мальчика. Но еще раз говорю : достоверность не очень большая, можно говорить лишь о большей вероятности.
Я знала что у меня будет дочка у нас даже имя было с первых дней беремености
У меня табличка есть, которая определяет пол ребёнка по возрасту отца и по месяцу зачатия. Уже всех знакомых проверили, ни одной ошибки!!!
знаю способ по дате рождения беременной. 95% совподает