Беременность и роды

Какое лучше имя дать мальчику или девочке(пока не знаем), если отца зовут Руслан?

У нас дочка Лия Руслановна. Руслан жесткое имя, начинается на Р, желательно чтоб Имя было более мягкое. Юлия, Ляля, Лилия, Лана, Амелия, а если мальчик Данил.. . ну мальчиковские имена я больно не знаю ...смотрите сами, главное, чтоб ребенку это имя подходило
Айганым Ерназар
Лучший ответ
Игорь, Ирина.
Яна и Олег
нина или людмила. олег или вадим
Руслан и Людмила
Елена Руслановна, Олег Русланович.. . Дальше подбирайте сами - по созвучию.
Юлия Позднова
Татьяна, Константин
Ирина Пилипчик
Мальчику Марсель Русланович :))) Девочку не знаю.... Мне вообще русские имена не нравятся :)))
о чем думали ваши свекры, когда сына Русланом называли.))))))))))) Все как-то звучит, что бегло и не скажешь))) Может не Елена, а Алена Русланна
причем сдесь имя отца оО? Как хотите, эээ, Георг!
Людмила Ефремова просто, чтоб люди понимали какое отчество будет у ребенка.Чтобы имя с отчеством сочеталось, просто имя Руслан не частое, как например Сергей, Александр и отчество тяжелое на слух получается.Просто например имя Константин Русланович уже не звучит, потому что и имя сложное и отчество тоже.
Олег, Лия
Я люблю редкие имена, ведь "как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт" (к-н Врунгель), а то, когда в одной песочнице играет одновременно 5 Насть.... поэтому, как мне кажется, в имени не должно быть буквы Р, а то и в имени и в отчестве-перебор.... итак. для мальчиков : Платон, Игнат, Елисей, Остап... для девочки: Мила (Милена, Милана), Устинья, Ульяна,... А, ваще, главное, чтоб ребёночек здоровеньким был, счастливеньким и всеми любимый! Удачи Вам в выборе!!
Настя, Олеся или Антон!!!
Muxlisa Shamsieva
Юлия Руслановна, Эдуард Русланович,
Эльдар, Ирлан.
Не очень люблю имя Ольга, но почему-то мне очень нравится сочетание: Ольга Руслановна.
Если будет мальчик, то Дмитрий мне кажется тоже к отчеству подойдет.
Во всех случаях, лично мое мнение, звучит не тускло, и не сложно.
Для девочки будет прикольно Людмила Руслановна) )
а для мальчика ну например, Марат Русланович. Егор Русланович, Роман Русланович))
Девочки) Юлия, Людмила. Мальчики) Максим, Егор
мне нравиться имя для девочки Лейла Руслановна, или Сабрина или Сабина, а мальчик Эмиль если он у вас родиться тёмненьким думаю самое оно, если же славянский тип то думаю Максим
Диана Заднеульская Можно дать Анастасия и Арсений
Для девочки: Эмилия Руслановна; для мальчик: Тимофей Русланович