Беременность и роды

какое имя дать мальчику и девочке, родившимся в ноябре. не могу выбрать красивое имя

Я Ирина ноябрьская ))) мне мое имя очень нравится и по характеру хорошая получилась) (особенно скромная))), а мальчика можно Тимофей назвать)
Ольга Гошко
Лучший ответ
Ноябрина
я в ноябре родилась...:) )
но судя по вопросу есть имена для ноябрьских деток...
Беглый Фриц
На счет в ноябре ниче не могу сказать..))) )
Я б назвала Маргарита Яна или Ирина
Евгений Сергей Александр
Варя и Митя
Яна Москвина
посоветуйся с родными
почитай литературу
покапайся в нете
Александр
Екатерина
а вообще называйте так, как Вам нравится, как подсказывает Вам ваше сердце!
Цвета ...))))
Владислав, Ангелина
мой родился в ноябре, назвала Артём, именины 12 ноября, родился 15, а у вас когда срок?
Людмила Лим
дмитрий, софия
Ayka Pro100_@yk@
Красивых имен море, выбирайте любые, главное, чтобы вам нравились!
Anya Pavlovskaya
девочка Яна или Виктория, мальчик Игорь или Михаил
Мадина ***
Православные имена: Ноябрь! наберите и почитайте!
Rri Seventy-Four
Кристина, Милана, Елизавета, Александра, Анастасия Дмитрий, Богдан, Виталий, Анатолий, Артем, Максим
Позвоните в любую церковь, скажите день и месяц рождения, там скажут перечень имен на этот день. Я так сделала и мою дочку назвали Маша, Мария. Прекрасно!
Евпатий )) помоему неплохое имя)
Я тоже думала над этим вопросом, ибо рожать буду в Ноябре или максимум в начале декабря... ) и как тут уже писали, из мужских, нравились имена Макс и Алексей)
но у меня любимого теперь зовут Алексей, а Максимы слишком часто стали встречатся (
так вот на ранних сроках мне приснился сон, и там было написано что "ребенка рожденного в Ноябре нужно назвать Кирилл или Кира"...
Действительно в интернете есть статьи об именах что подходят определенным знакам зодиака, или рожденным в определенные периоды. но там хорошенько поискать надо.. . а еще есть вариант полистать церковный календарь :) А вообще, какое имя вам милее - то и выбирайте. тогда несомненно хороший эфект произведет на ваши отношения с будущим ребенком.
Удачи вам!
девушкам нравиться имя- Лёха или Макс. поэтому мальчика назвать 1 из этих имён.
а девочку яной или надей)
Akerke Naurizbai
знаю очень многих Артемов рожденных в ноябре
Я своего сыночка Ян назвала!! ! ))))))) мне нравится! !