Беременность и роды
какое имя лучше дать мальчику "Артемий" или "Антон" с отчеством "Константинович? Никак выбрать не можем из этих двух.
Мне Артемий больше нравиться:) ) Вы бы лучше опрос составили.
На мой взгляд Антон. Ну или Артем. Но не Артемий. Просто ребенок, а потом и взрослый должен будет все время уточнять, что он именно Артемий. Знаю такого ребенка, сплошные нервы. Да, еще в имени Артём есть буква Ё, из-за ее отсутствия в документах могут быть проблемы. Будьте внимательны к документам.
Артемий. АнТОН КОНстантинович - язык вывихнуть можно:))
Мне Антошка больше нравится . Я бы так назвала, но муж не хочет, чтобы сын был как Чехов...
Артемий
мне не нравятся эти имена.
Какое вам больше нравится.
а есть еще имя Арсений. ))) как вам такое))?
Зачем именно Артемий? Артём - прекрасное имя. Антон как-то не очень.. . был бы он Павловичем, вот тогда бы просто супер! :)
Антон
Антон - штопаный гон.. он.
Артемий прочно ассоциируется с материщинником Лебедевым.
если выбирать, то Артемий!
мне нравится Антон.
Антон больше подходит.
Артемий!
Артемий
Сейчас столько Тём стало!!!! а вот Антонов нет совсем!
исключите оба-есть масса других имен
мне тоже больше Артём по душе!
Мне нравится Артем!
Артём
если выбирать конкретно из этих двух, то мне Артемий больше нравится)
Артемий звучит как то величественно, а Антон глупое имя!!
Антон - более удачный вариант с отчеством Константинович
Мне нравиться Артемий!
Артемий-прекрасное имя
Я сынишку назову Артемкой))
Антон
Артемий
Артемий!!! !
Артемий
Антон Константинович, Антоний... .
у меня все друзья Антоны - великолепные люди. . и за ними все девочки бегают)))
Значение имени Антон
Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает "вступающий в бой".
Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, не основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.
Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.
Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Валерия, Екатерина, Марина, Ирина.
Лучше всего Арсений Олегович, чего Константинович то сразу :)