Беременность и роды
Я измучилась вся! Как мальчика назвать? Ниче не нра. Отчество Антонович , но к нему можно не привязывать
юрий
Валерий, Григорий...
Вася, Кирилл, Дима, Максим, Андрей.
Мы своего собирались назвать Олег или Илья, родился, посмотрели на него и назвали Глеб, поэтому не мучайтесь, вот родится и решите)))
Мирон.... Игнат....
Хорошее сочетание: Захар Антонович.
Захар обладает аналитическим складом ума. Способен, все схватывает на лету. Легко запоминает любые подробности. Решителен, не любит затягивать обдумывание решений, действует быстро. Покладист, неконфликтен в коллективе. Хороший оратор, артистичен. Сложен в общении из-за желания всегда быть правым. Карьерист, но пробивается за счет собственных усилий. В любой профессии добивается успеха благодаря живому характеру. Добросовестен и трудолюбив. С «зимними» могут быть сложности в общении. Не умеет приспосабливаться. Работать ему лучше всего в сфере обслуживания, общепите, коммерции. Захар прекрасно раскрывает свой потенциал в области искусства, политологии, дипломатии. Может занимать ответственный пост в правительстве, но к этому не стремится. Уверен в себе — как специалист. Не боится трудностей. Ответственный и обязательный. Захар может возглавить группу по борьбе с организованной преступностью, следственный отдел.
Нашего сына Яромир зовут, нам с мужем это имя очень нравится и описание у него замечательное.
у нас тоже были 5 долгих дней, пока деть жил без имени, т. к. до последнего ждали дочку. Назвали Артёмкой.
Еще в нашей песочнице парни с такими именами - Никита, Тимофей, Матвей, Данила (аж 3), Миша, Егорка, Димасик, Женя, Ваня (аж 2), Игорек, Рустам, Руслан.
Ярослав Антонович
я своего Германом назову
Артем Антонович?
У меня малый был без имени и на второй день после рождения))) ) Владимиром назвали сына
Петр или Роман.
непарьтесь. родите-посмотрите друг на друга и все поймете!
по святцам
Виталий
Я для себя решила этот вопрос - назовём в честь папани. Сушу себе мозги - как назвать если будет девочка. Мне кажется, родишь, посмотришь на его личико и сразу поймёшь какое имя ЕГО. Мне нравится имя Константин. Костя.
еслиб у меня родился мальчик я б Леонидом назвала
Мне Максим и Саша нравятся)
отдайте его в дет дом. и родите нормального ребёнка - ДОЧЬ.
нафиг вам этот мужик. мужики же все сволочи и кобели
Светлана Воприкова
Я уже думала об этом
Георгий
Вячеслав
Дмитрий
Артем
Даниил
можно по именинам посмотреть кстати, день ангела чей будет, отличная подсказка от святых)
Вячеслав
Дмитрий
Артем
Даниил
Платон Антонович)))) Звучит!
Марком можно
откройте календарь именин церковный и почитайте, вдруг что-нибудь понравится. мы так первого сына назвали. правда к отчеству тоже привязывала и к фамилии.. . правда до родов ему другое имя придумали. Хотели Максим, а получился Кирилл.:))
Отчество потом подберем? Валерий Антонович?
несколько имен подготовьте... родиться, называйте имена когда будете с ним общаться... на какое имя в ответ улыбнется ЗНАЧИТ ЕГО...!
назовите его в мою честь.
Михал Палыч
я Анатольевна, но моё имя вам не подайдёт)))
у меня сын Виктор Антонович
Артём
Константин
Виктор, победитель.
Ярослав)
Дима