Беременность и роды
Помогите пожалуйста с выбором имени для дочки! Отчество Антоновна! Исходя из двух-Валерия или Маргарита)
ПДР у нас на 8 октября, мужу очень нравится Маргарита,говорит "Риткой будет и всё", а мне нравится Валерия и Мама меня так хотела назвать! Вообщем я запуталась,хочется послушать мнения со стороны...)
Неплохо звучит АННА АНТОНОВНА !!!
Маргарита....
Валерия (для меня почему-то) более трудно выговаривается. Я за Маргариту.
когда она родится, вы на нее посмотрите и сразу поймете какое из этих имен ей больше подходит. у меня тоже было два имени на выбор для дочки и для сына.
Валерия
Валерия Антоновна - как-то сложнопроизносимо, хотя по ударению лучше подходит
Маргарита Антоновна - длинно.. .
но из этих 2х - Маргарита
А к отчеству Антоновна, по-моему, подошло бы что-то вроде Ирина, Арина, Марина, Ангелина, Елена.. .
Маргарита Антоновна - длинно.. .
но из этих 2х - Маргарита
некоторые вот пишут, что увидите дочку и поймете. я тоже не могла определиться с именем и так же думала, что после родов скажу. но вот глядела-глядела на нее и не поняла. назвала, как муж хотел. а вот по вашему поводу - время еще есть, подумаете. лично мне из этих двух больше Рита нравится. а если честно, то и то и другое имя трудно выговаривается с отчеством. уж извините.
Валерия конечно, магарита не оч имя имхо
Маргарита-красивое имя.
Маргарита
на мой взгляд лучше звучит Маргарита, но когда ребеночек родится, и вы ее увидите-то имя само придет, возможно даже не то из которых выбираете)))
Кристина, не замыкайтесь в этих двух именах! Да и вообще, отложите этот выбор в сторону. Доченьку увидите и сразу поймете кто она - Валерия или Маргарита! )
Мы с мужем тоже выбирали между Валерией и Юлией. В итоге назвали Миленой.