Беременность и роды

Девочки, доброго дня! ! помогите, пожалуйста, в выборе коляски

Что бы Вы сами посоветовали? желательно универсальную, не сильно тяжелую да и чтобы внешне красиво смотрелась
пРИВЕТ)) ) Мне очень Zippi Нравится)) ) или Tuttis Zippi Sport
Анна Бажина
Лучший ответ
смотри что бы колеса большими были, иначе руки отваливаться будут.
Елена Гроздей

Хороший актуальный вопрос.
Я ПОКА остановилась на таком варианте.
9 кг, 3 в 1, так как мы люди "автомобильные", автокресло нам необходимо и чтобы складывалась коляска быстро и легко. Немного смущают маленькие колёса, но отзывы про проходимость хорошие.
Трансформера бы не взяла. Тяжелый до ужаса. Или взяла бы, если безвылазно жила в деревне и никуда не выбиралась и в подъезд тащить не надо.
У нас с этими трансформерами уже единицы ходят.

Есть вариант отдельно классика, отдельно прогулка и отдельно трость. будете покупать по мере роста ребенка.
А вообще ориентируйтесь также на погодные условия Вашего региона, а также образа жизни и т.д.
Ирина Кузнецова у нас частный дом, затаскивать не придется. . но проблема в том, что живем в горной местности: ( боюсь маленькие колеса в хлам разбить.. . а все то, что присматриваю более менее - весят по 14 кг.. . +вес ребенка, я ж вообще ее тягать не смогу: ( а эта симпатичная. А что за фирма?
я для себя уже определилась. будем брать Верди Футуро 3 в 1. это та же самая зиппи, тока дешевле. правда, с расцветкой еще не знаем. нас четверо и все хотят разные))

отзывы хорошие.
Асель Курманалиева я хотела подобное, но колёсики эти....
покупаю такую http://www.vsedetki.com/products-page/kolyaski/universalnaya-kolyaska-maxima-2-v-1/ если хотите намучится покупайте по последней моде 3-х колёсную, по снегу ехать ад а так же по песку. да и вообще это чертово переднее колесо встаёт параллельно приходится назад немного потянуть коляску и вперёд тогда едит, и моё мнение 3-х колёсные смотрятся УРОДЛИВО.
зиппи
Анжелла К.