Беременность и роды
Как назвать ребёнка. у которого отчество Евгеньевич? Каких вы знаете людей и какие у них судьбы с таким отчеством?
Как их зовут по именам и насколько они порядочные или нет? А то я сомневаюсь, чтобы не пошёл по кривой дорожке, как например, мамин брат Игорь Евгеньевич (судим был не раз и его сожительница зарезала по пьянке в 37 лет)? Или не заболел диабетом, как мой брат Тимофей Евгеньевич, эпилепсией, как я -Алёна Евгеньевна, и один парень Евгений Евгеньевич-в тюрьму сел. У кого нормальная судьба?
Илья
Жанна Кочергина
+ 1!
Я так понимаю, за Евгениев лучше замуж-то не выходить...)) По вашей логике)
Я Евгеньевна. Не судима (пока), эпилепсии и диабета тоже нет, очень сильно рассчитываю, что по пьянке меня не прирежут, хотя...)
Юлия Помогайбо
Ожидается уже третье поколение Евгеньевичей подряд. Не слишком ли уже это...
Мой брат Максим Евгеньевич. Это его реальное фото на рекламном проспекте в городе Барнауле. Он работает тренером по плаванию в частном бассейне. Специализируется на игре в водное поло. (командная игра типа водный волейбол).
Спортсмен. Нормальный мужчина вполне. Пользуется успехом у противоположного пола, ценят в коллективе. Не пьёт, не курит.

Юлия Помогайбо
А нам имя Максим нравится-может так и назовём.
..глупость какая..)... у вас просто наследственность..).. моя подруга Марина Евгеньевна... у нее еще брат и сестра... все отлично.. все взрослые и самодостаточные люди... устроенные в жизни.. здоровы и счастливы в браке..)... мальчика я бы назвала или Дмитрий или Глеб.. Марк... а девочку.. Ева.. Екатерина....
Юлия Помогайбо
Димой зовут уже другого брата, а Глеб не нравится мужу.
Отчество действительно не очень удобнопроизносимое, за что спасибо родителям Евгения, но придавайте ему такого значения
Не надо своему ребенку приписывать чужие судьбы. Назовите как сердце подсказывает.
Муж мой, Юрий. Нормальная судьба )) И у его сестры - тоже.
у меня племянники Кирилл и Матвей. отличные мальчишки
роди сначала потом думай
Юлия Помогайбо
Я не хочу, чтобы мой ребёнок был безымянной игрушкой или человеком, взявшим чужую негативную судьбу.
Я и брат с отчеством Евгеньевна и Евгеньевич, брат Вячеслав, вроде бы все хорошо!
чьего?
Юлия Помогайбо
Моего. Для меня он желанный и дорогой, я переживаю, чтобы у него не случилось того же. как у нас всех.
Елена Родькина
-_- ну и юмор у тебя, говников 90х . тебе еще бутылочку пива и штанишек адидас не хватает
вы реально думаете, что виной всему отчество,?
Юлия Помогайбо
Если подобрать подходящее имя-то нет. Может имясочетание давать такую судьбу.
то есть все дети Евгениев изначально обречены умереть в страшных муках? бред же ))
что за бред...))) вот это ужас полнейший бред...
Жанна Кочергина
Вообще, согласен: сам в это всё ну никак не верю.
А Гадя Петрович в театре выступает. :) Может назвать ГАДЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ ! :))
Имя конечно несет какой-то отпечаток, но не думаю, что ваш брат заболел диабетом потому, что он Тимофей Евгениевич..