Беременность и роды

Как назвать ребенка ???отчество Александрович!!! (Пол еще не знаем)

Гулим Фазылжан
Лучший ответ
с таким0то отчеством. любое имя! любоеееееееее
Зашибись!!! !

Вы бы уж родили сначала:))))))))))) )
Беспроигрышный выбор - Саша или Женя
хорошо, что вы знаете кто отЭц )))))))
Ботакоз <== :-))
такое отчество подойдет к любому имени. Я вам советую прочитать книгу "Тайна имени", там рассказывается о том, как имя влияет на судьбу, имя с одним отчеством- такой-то характер, с другим- другой. Я всех знакомых проверила- полное совпадение. Так что называйте со смыслом, чтоб имя принесло удачу в жизни.
к этому отчеству подойдет практически любое имя. Называть нужно тем, которое нравится Вам, а не массе незнакомых людей. Возьмите книгу (погуглите) Тайна имени и почитайте значения, или просто перечень, наверняка что-то будет мило вашему слуху.
А если не подберете, подождите пока родится - посмотрите на малыша и имя само придет)))
Zhanar Seitkaziyeva
екатерина или дмитрий
Aiza Dov
Максим и Наталья, например
Отчество - Александрович, а пол еще не знаем. Оригинально! :-)))
Степан или Ольга)
Поля Минаева
главное, чтобы с выбранным именем не было никаких ассоциаций!
может сейчас подумать о том, как ребенка выносить, родить здоровеньким, за своим здоровьем последить! тем более что даже пол не знаете! УВИДИТЕ ВОЗЬМЕТЕ НА РУКИ И СРАЗУ ПОЙМЕТЕ КАК НАЗВАТЬ!
Сан Саныч
Максим или Анастасия)
У меня Александровичи - Михаил и Сергей! А девочку хочу - Екатерину!
Janil Abdildaeva
Дмитрий, Максим, Владислав - это из мужских.. . а из женских: Виктория, Анастасия, Елизавета, Анна
Вот интересно: пол ребенка еще не знаете, но отчетство уже Александрович! Наверное, Вам очень хочется мальчика: -)))
У нас Дарья Александровна, нам кажется, что сочетается: -))
Дмитрий Алексадрович, по-моему, тоже неплохо (очень мне нравится имя Дима)

А вообще, любое, какое Вам нравится. Когда мы выбирали, ориентировались на то, чтобы оно было не сильно длинным (отчество и так душевной длины, а если еще и фамилия "не короткая" - капец, полчаса представляться будет!) , и чтобы на "а" не заканчивалось - произосить не очень удобно. .

Но это было наше личное субъективное мнение: -)))
Выбирайте, рожайте, называйте, хольте и лелейте!!!
Инокентий!))))))
Вероника или Роман
Наташа Кучер
мне нравиться имя София и Тимофей, но сами решайте!!
зачем подбирать имя к отчеству.... сейчас никто никого по отчеству не зовет, ну редко.... в компаниях все более становится принето обращаться по имени, но на вы....
Максим или Ксения
*/dina Ibraeva*/