Беременность и роды

Как назвать дочурку? Какое имя подходит к отчеству Александровна?

И каких хороших, добрых, спокойных девочек, девушек, женщин Вы знаете с таким отчеством?
Любое !
Настя Шарова
Лучший ответ
Первое что приходит на ум... Елена Александровна... это моё сочетание.... а доброта, ум, спокойствие... совсем не от сочетания зависит)))))
Елена Вьюгина
Клара и Роза--как в "Собачьем сердце"--по Булгакову
Imperial U
Боги мои, я прошу вас.... ну дайте хоть сколько нибудь разума и мудрости этому поколению!!!)) Я знаю трёх убийц, четырёх воровок на доверии, шесть аферисток и двух отказавшихся от чад.... как тебе такое, к примеру?)) А у меня мама Александровна.... золотая женщина по всем статьям!)) Душой думайте с папой!))
Галина Горнова
Назовите Катюшей
Tatiana Ponomarenko
Анна Александровна!
по-моему любое имя подойдет
если хотите спокойную то называйте Полина или Ксения... они тихие в основном, ласковые))
Марина, Ирина.
к вашему отчеству подходит любое имя, помню подружка у меня была, она очень гордилась тем как ее звали - Алла Александровна )
Даша V_V
Отчество длинное, выберите имя короткое - Нина, Ольга, Анна, Любовь, Мария и т. д.
Юлия Рубан
У нас дочка КРИСТИНА
Алеся Голота
Меня зовут Варвара Александровна, мне очень нравится, а в комментах выше мне очень понравился совет назвать Катериной, Катерина Александровна - красиво звучит)
Niina Potapova
Ольга. Оксана. Лидия.
Ангелина Александровна. По моему супер!!!
Милана, Дарина, Вероника
Виктория Сон
Ирина
Мария!
Мария Александровна
Вера Александровна
Natasha Chigir
А у нас дочка Диана Александровна
Любовь, Ангелина
У меня сестра Елизавета, а подруга Василисса именно с таким отчеством: ) ну можно еще Наташа: -)
Кристина, Мария, Анна, Любовь, Екатерина)
Для меня эти имена красивы к этому отчеству)
Удачи с именем)
Виктория
Ангелина. Девочки с этим именем обычно очень добрые и ласковые. Ещё можно Алина, Юлия, Антонина, Маргарита.