Беременность и роды

какое имя больше подходит к отчеству Максимовна-Ксения,Марина,Александра..на ваш взгляд?

Алла Руди
Не нужно ориентироваться на отчество. Сочетаются все три имени, по-своему. Выбирайте то, что Вам больше нравится. Близкие люди, будут называть по-имени, без отчества. Это важнее.
Мария Власенко
Лучший ответ
Алла Руди спасибо!)
Александра - совсем из другой оперы. К Максимовне надо что-то мягкое, без "р": Алина, Эвелина, Милена, Вообще имя у девочки должно быть как песня, как награда. Чтобы еще только сказали ...а все уже замерли в восторге. Подумайте. А то назовете, кау вы предложили, а потом позовете ее, а пол-улицы обернутся.
Алла Руди вот именно,что сейчас алин,эвелин,милен,карин...пруд пруди)
Если февральская, то Марина-морская. Знак-водолей.
Елена Кисуля
Ксения - очень благозвучно. И гораздо мягче, чем Марина Максимовна или, тем паче, Александра Максимовна. В последнем варианте вообще слишком много жестких звуков.
Александра.
Ирина Швец
Марина, Ксения))
Елена Байдужа
Марина
Мария Беликова
марина
Мне больше нравится Ксения Максимовна
Ксения или Александра
Veronika Bayramova
Александра
Натали """"""
Ксения Максимовна - очень женственно звучит, Марина Максимовна - красивое звучание для женщины -начальника, учителя и. т. д.
А вот Александра Максимовна -грубовато и ооооочень долго в произношении - есть риск, что когда девочка дорастет, чтоб её называли по имени-отчеству - будут все называть только отчество без имени. Это похоже на обращение к уборщице или глубокой старушке "Эй, Максимна, подь сюды! " Но ведь имя-отчество можно и в юности заслужить. Ну это моё мнение...
Ксения!
Света Панова
Мне и Ксения и Марина нравится, но звучит больше Марина Максимовна
Вообще-то подходят короткие имена, т. к. отчество немного сложноватое.. Подошли бы Ольга, Анна, Яна.. В сочетании с отчеством звучат благозвучнее.. Из предложенных вами-Марина и Ксения.. Первое-больше, хотя отдельно имя Ксения, конечно, лучше Марины.. Алесандра неплохое имя, но с Максимовной сочетается очень тяжеловесно.. Вообщем, не партесь, и выбирайте Ксения-оно приятней остальных..
Елизаветта Максимовна))) Звучит красиво))) Ну а если брать, то что вам нравится, то Александра Максимовна)))
Уменя дочь Маргатита Максимовна, тоже февральская
Александра! Супер имечко!
Гликерия!
марина
Александра
Марина
ксения
Александра
Елена