Беременность и роды

Вот выскажите мнение:) имена Моника или Ника? Глеб или Станислав? Отчество- Максимовна/ Максимович

Моника хорошее имя я думаю и необычное. А вот насчет парня то лучше Станислав.
Евгения Худякова
Лучший ответ
С женскими отчество вообще не созвучно.
Ника и Станислав, только не в коем случае не Глеб, с него же в школе будут смеяться
Lena Holovina Непонятно, что смешного в имени Глеб.
Ольга Котова у меня в школе был Глеб, никто над ним не смеялся... что смешного то?
Лина Урайкина У меня знакомый был Глеб, хороший парень, и пусть кто попробовал бы посмеяться =))) остался бы без зубов =)
у меня был выбор Машка или Николь. . как вы думаете, что я выбрала .. )))

Глеб - вот это имя никогда не пойму. . бррр...
Dina Dosbolova
Вероника
Станислав
Как-то не очень.
Мне не нравится имена Моника и Ника. При произношении полного имени и отчества, буква Н будет проглатываться и звучать будет, как Ика Максимовна. Глеб, мне кажется лучше, чем Станислав, потому что вечная путаница с именами Вячеслав, Станислав, Святослав. Все равно все они в быту Славики.
Вероника Максимовна, Станислав Максимович. Это мой выбор. А вообще, мне нравится - Юлия Максимовна))
Вероника и Станислав, а вообще есть более созвучные с этим отчеством женские имена
Лиса Алиса
Ну уж лучше по совету-Вероника, а мальчик-Станислав, хотя лично мне не нравится ни одно из этих имен
Alma Shegay
имена красивые, но что не очень сочетаются с отчеством.
Женские как-то мне не нравятся, мне нравится Роза, Светлана, Елена. А из мужских однозначно Глеб! Мужественное имя =) и перевод нравится)
Станислав Максимович...
Станислав Максимович и Ника Максимовна лучше.
Галина Кашликова Моника мне кажется само имя звучит красивее. Я бы наверное и Моника Максимовна не побоялась...
у моего друга племянница Моника. всегда мне ухо резало (вот прям не знаю почему. да ещё это "моника-моника, поиграем в слоника? ").
Ника это от Вероника сокращение? хорошее имя. просто Ника не нравится.
Глеб мне вообще не нравится. как ласково? Глебушек? Глебик? да ну. Станислав нормально звучит.
Лучше Станислав Максимович! А женское ...может еще варианты есть?!
Станислав!!! !
Вероника
Ника и Станислав... моника это все-таки не наше.... и глуповато звучит с отчеством Максимовна.... можно тогда Доминика, как вариант)
А имя Милания вам не нравится? Для мальчика Глеб больше нравится
**
***** *****
Dina Dosbolova Милания мне нравится сокращенным вариантом - Милаша, у подуржки так дочь зовут, супер!
ника или стас
Алла Паркина
У моей дочери в классе 30 человек и нет ни одной Лены, Юлии и пр. Зато полно Вероник, Крестин, Каролин, Викторий и пр. Нормальными русскими именами детей сейчас вообще кто-нибудь называет?
[..виктория..] ...
я редко говорю, что мне что-то не нравится из имён категорически... Но вот сейчас именно такой случай-ни одно имя не подходит под отчество. Уж извините... Все они плохо выговариваемы, трудносочетаемы, плохо ложатся на слух и имеют много, как в случае, с Моникой одинаковых звуков. Это не есть хорошо, если уж выбирать "по-правильному"имя. Выберите имя с твёрдыми, даже рычащими звуками и будет совсем другое дело, сами послушайте, как оно будет произносится. Поверьте, имён необычных и звучных очень много. НО... мне показалось, что вы уже определились и сюда написали, чтоб вас хоть кто-то поддержал... Типа, ну вот, не я одна так думаю! Так всегда, мы редко прислушиваемся к мнению других. И правильно делаем! Я вот выбрала имя своему будущему и сыну и никто и ничто не сможет меня переубедить!
Как по мне так лучше Вероника (Ника) Максимовна, а Глеб и Станислав мне, извиняйте, не нравится
Ника и Станислав, если выбирать из предложенного ))
а Глеб похоже на хлеб.. ( не очень..
Звучит-Ника Максимовна/Станислав Максимович.
Renesmee Cullen