Беременность и роды

какое имя выбрать?Бенджамин,Джошуа,Самюэль,Патрик если фамилия Овсов,отчество Максимович

Togjan Erbolkyzy
Да ну не выделывайся, назови простым именим АКАКИЙ или ФЕОКЛИСТ)))))))))))))
Светлана Ощепкова
Лучший ответ
Тройным назови.... Бенджамин-Самюэль-Патрик)))))))
Лучше Беня. А вы будете Бениной мамой
лучше Акакий
Я бы так.. а уменьшительно ласкательно : Беня.
Дурень. . лучшее, и не ребёнку, а вам.. .
Ириска.. . ну куды ж вы от корней то.. а?? ? Какой на хрен самюэль.. . если он МАКСИМОВИЧ, да ещё и ОВСОВ. ..Владимир.. . Вовка. . Дмитрий. . Димка.. . вот имена наши)
Фердинант
*** Жанара ***
Джошуа, ахахаха
Ираклий подойдет точно.
К*
Кеньчик *)
Джошуа Максимович Овсов-самый классный вариант.
издеваетесь?)))
Ксерокакль
Вы шутите. )))) Ничего не подходит, все смешно)))
не забивай голову. родится сама увидишь. не поверишь: но как только я родила и мне показали сына, то у него на лбу было написано "АРТЕМ",хотя даже и не предполагала, этого имени даже и в мыслях не было!
это ж надо было придумать такие извращенные имена... бедное дитя
а зачем так извращаться? русских имен мало чтоли?
Vi
Vikusik
Сэм Овсов-да у. ж.
выбирайте что нибудь из русских имен, ну плохо ведь звучит с отчеством! имена красивые но не для вашей ситуации
Ж*
Жанна ********
мне что то ни одно не понравилось из перечисленных
Tiina Мяндла
Елпидифор
господи у нас что наших имен мало. пожалейте ребенка .назовите нормальным именем.
* Ягодка *
Овсов Самюэль Максимович
Как вот люди не понимают, что к фамилии Овсов ну НИКАК не подойдут все перечисленные имена. Или это прикол? Если прикол, то смешно))) ) У меня одна знакомая назвала своих детей Итан и Маркус при фамилии Терещенко, а отчестве Сергеевичи. Издевательство! Они даже бабушке боялись говорить настоящие имена внуков. А как Ваш муж относится к этой затее?
Karina Soboleva
Дмитрий
Патрик