Беременность и роды

Подскажите какое отчество на ваш взгляд больше подходит к имени Мария - Андреевна,Ивановна,Денисовна или ваш вариант..

Вахтанговна, Иосифовна, Джорджовна.... бесконечно прекрасных отчеств!
Калерия Савранская
Лучший ответ
в имени маРия есть буква РЫ--- тебе подойдёт по созвучию АндРеевна---Сергеевна--Викторовна
Дарья Ярмиева
Ты вспоминаешь чей малыш?))) Бери Андрейку)))
Алмагуль Жанпейис Привет))) А мож еще кто че предложит)))
У Вас по ходу вопросы кончились.
Aliya Bizhanova
Алмагуль Жанпейис Это ответовский идиотизм никада не кончится)))
мадмуазель) обычно имя подбирают к отчеству) у вас новый подход?
Алмагуль Жанпейис Новейший))) Гы)))
прикольный вопрос))) Мария Владимировна лучше)))
Конечно, Марь Ванна.
Видал чудеса техники!.. Но такооого!..:)
Только не Ивановна. Мариванна не оч красиво звучит )))
Елена Егжина
это что-то новенькое... !
Ещё и мой вариант можно))) - умора!
Сергеевна мне нравится)
вы к имени ребенка собрались мужа подбирать?
Anara Aitkulova
Алмагуль Жанпейис НУ да,а что тут такого то. Выбирают же имена,а я отчество)))
обычно отчество уже есть-имя подбирают.. . :))) а так, мне Андреевна нравится к этому имени...
вот новый прикол... отчество подбирают... фамилию тоже также выбирать будете...
Жанна Щеглова
обычно все имя выбирают, а Вы отчество))) )
Таня Рыжкова
Это прекрасно что у вас такой есть выбор :) мне больше нравится Андреевна...
Дианчик =)
Что вспомнить не можете от кого!!!)))))))))))))))))
вы что мужа по имени выбираете? как-то странно вы не имя, а отчество выбираете?
определитесь уже с отцом ребенка ))))
Oksana Novikova
Очень интересно. Вы ребёнку папу подбираете? Андреевна не плохо звучит. А там смотрите по вариантам.
Анна Шамова
Интересный подход.. . Вы выбираете папу будущему ребенку? Голосую за Андреевна!
Алмагуль Жанпейис Ну вы еще можете предложить свой вариант)))
Динара Тамабаева Ура! Отчество выбрано практически единогласно!!! За фамилию будем голосовать?
Андрюшкина дочка лучше.
Мария Ивановна, сразу ассоциация с учительницей младших классов, Мария Денисовна тоже не очень.. . 1 лучше!)
Мне кажется Константиновна, ведь так-Мария Константиновна зовут мою дочку: -)
Мария-имя универсальное, к нему, по-моему, все отчества подходят
Из предложенных на мой вкус лучше Мария Ивановна
Андреевна конечно