Беременность и роды

Может вы подскажите имя)ПДР 10 ноября)Девочка...Отчество Сергеевна.Какое имя на ваш взгляд лучшее?

Только не предлагайте смотреть по крестинам....ничего не понравилось
Елизавета Сергеевна
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Анна Петраускайте Вот именно об Елизавете мы и думаем)наши взгляды совпали)Спасибо)
Пардон, а как имя может быть связано с ПДР?
Моя дочка- Серафима Сергеевна) И родилась 8 ноября)
Но имя я подбирала без оглядки на календарь)
Ирина Таничева
Олеся, Снежана, Оливия, Анастасия, Катарина....
Надя Акулова
Мария Сергеевна мне нравится
Irena Gerling
к такому отчеству любое имя красиво будет. . ))) Мне очень Оленька нравится. Оленёнком называть будете. . )))
Ольга Сергеевна. По-моему звучит. . ))
Анна Петраускайте Оленёнком и так можем называть без имени Ольга))))))))))Фамилия мужа Олейник))))))))))
У меня у лучшей подруги 10 ноября день рождения, у её брата сейчас жена беременная и пдр тоже 10 ноября, тоже девочка - хотят так же назвать как и подругу ...а зовут её КАТЯ!!!! Екатерина Сергеевна - звучит вроде=)!!!!
Анна,
Виталина
Илона
Маргарита
10 ноября - день милиции!
Назови Глаша )
елена ирина марина! да любое только не американское! отчество хорошее сочитаемое почти со всеми именами!
Не по крестинам, но вот список рекомендуемых имёна: Марианна, Анна, Елизовета, Степанида, Карина, Зоя, Милана, Татьяна, Наталья, Кристина, Юлия, Снежанна, Любовь и Марина!

Выбирайте! И пусть ваша детка будет здоровенькой!
Olga Gushina
Анна Петраускайте Спасибо)Вот нам с мужем Елизавета нравится)
Я Анастасия Сергеевна. Знаю девушку Любовь Сергеевна. Выбирайте!
елена сергеевна!
Svetlanka Tarasova
ПРИВЕТ, дорогая! у меня ПДР 12 (но чувствую рожу раньше, как и первого в 38 неделек) . А на счет имени, я например, если бы была девочка назвала АНЮТКА. не знаю почему, просто нравится, да и когда заб. сразу сказала, что если девочка, то точно Анечка. А еще мне нравится Виктория, но так тебя зовут)
ой, и я думаю как назвать при таком отчестве. . мне нравится имя Варя..
..
... ..
у меня пдр на 9 ноября стоит) будет Ксения Игоревна)
Nazerke Sabyrova
Ольга... Татьяна... Вероника...
Абелла
Аврора
Анисья
Аннабелла
Доната
Каролина
Кира
Лиана
Юлиана
анастасия
я - Анна Сергеевна )) 30 октября др )) а вообще.. . выбирай то, которое самой нравится.. . сейчас мода на всякие необычные ) Поздравляю с будущим бэйбиком )
Виктория Сергеевна
Катя или Дарина, можно еще Ангелина
а мне нравится Анна, если понеобычнее, то Альбина)) ) Всех благ!!!!
Танюша ****
Маргарита или Екатерина....
Варвара
Я Инна Сергеевна, очень советую:)