Такие смешные люди, пишущие про наши/не наши имена… Пишут, что Ева не наше, и тут же предлагают Елизавету, хотя оба эти имени одинаково еврейские. Смех и грех.
По теме, оба имени хорошие, но с вашим отчеством Алиса совсем не сочетается… Значит остается Ева) ) Ева Сергеевна звучит отлично))
Беременность и роды
имя для девочки. отчество Сергеевна Ева или Алиса
я за Алису.
Ну уж никак не Ева или Алиса!
Ева
Если фамилия не Селезнева, то можно и Алиса))))))))))
Херосима Сергеевна... .
что может быть круче?)) )
ни -че-го!!!
что может быть круче?)) )
ни -че-го!!!
Ева
эти имена не подходят к отчеству. к такому подойдут полина, карина, екатерина, людмила и т. д
Ни одно не звучит.
Не созвучны чужие имена с нашими отчествами,
Подошло-бы например Елизавета Сергеевна. Лиза.
Анна, Ольга
Алиса очень нравится. никто не знает где ваша дочь будет жить. вырастет, вдруг уедет в другую страну (кроме снг). а там никто про отчество и не вспомнит, т. к. их там нет. если думаете что отчество не подходит.
Ева
Злата
Дарья Сергеевна лучше звучит.
Алиса)
Аскарида Сергеевна. Звучит круто.
Алиса созвучнее, но мне больше по душе Ярослава Сергеевна
Евуля)) ) умиляет)))
ева звучит получше
На мой взгляд, ни Ева, ни Алиса не подходят к отчеству Сергеевна.. . Но это мое мнение. Решайте сами.
оба имени, как для цирковой лошади, пардон. к тому же затёртые использоанием до дыр. во всяком случае, в нашем городе.
к сергеевне надо бы что-то более русское.
и фамилия у ребёнка будет Лобун? Лобун Ева Сергеевна.... странно звучит.
у меня дочка Алисочка
Не очень удачно звучат оба имени. Как корабль назовешь, так он и поплывет.. . Чем плохо - Татьяна, Анна, Александра, и т. д. Имена выбрали красивые, но не идут к отчеству! Еще бывает, ребенка увидишь и сразу знаешь, как его зовут.
у меня у брата Алиса Сергеевна) по-моему очень даже хорошо)
Саламандра.