Беременность и роды
у вас есть знакомые детки с именами Ева и Алиса? Много? ..я вот Алисы ни одной, а Еву только одну знаю....
У меня дочка Алиска. Такая попрыгунья-непоседа! Талантливая девочка. Когда выбирала имя, нигде его не слышала. Просто возникло в душе. А сейчас много слышу на улицах окликивают какую-нибудь Алису. Ни в саду, ни в школе тезок не было. Мне это имя нравилось и будет нравиться. А количество Даш, Алин, Кристин, Диан, Настей, Саш, Кать и т. п. удивляет. Евы тоже попадаются. Забавно, когда манюню так зовут. У меня Ева ассоциируется с роковой женщиной. А соседи недавно рассмешили: внука Адамом назвали.
Наташа Ларионова
И моя Алиска такая же.))))) Шило в жопке.)))
Катюффка ***
Как я Вас понимаю=)))))))) А Вы когда имя выбирали, читали про него?
Довольно много знакомых с этими именами....
Я ещё со школьных времён мечтала, что когда-нибудь я вырасту, рожу дочку и обязательно назову её Алисой! В те времена это имя было очень редким!)) ) Ну так и вышло, выросла, родила дочку и назвала Алисой.) ) Каково же было моё удивление, когда пришла в поликлинику - там 3 Алисы бегали. Потом во дворе ещё четверых нашла.)))) ) Вот так вот.
Есть и Алисы и Евы.... во дворе постоянно слышу эти имена.
Алиса есть.
Евы есть, Алис нету (сама так хотела назвать, Алисой в смысле=)))
Ев не знаю, Алису только одну.
Алис много, Евы две.. . Одна даже с двойным именем Ева-София... Папа с мамой не смогли договориться:)))))))))))
Знаю одну Еву и одну Алису. Ева бойкая, а Алиса очень хрупкая, тихая и женственная девочка.
Ева нет, а Алис много сейчас. Совсем маленькие еще около 2х лет )) даже в отпуск ездили и там тоже 2 Алисы и одна Алина была ))) .. еще Матвей и Данила - для полного комплекта так сказать)) )
--
так что если не хотите слишком популярное, Алису не советую.
--
Алис что-то много развелось.
среди моих знакомых ни у кого нет таких имен
детей не знаю.... а вот двух собак с именем Ева знаю.... поэтому режет слух, когда ребенка так называют.... и одну девушку Алису знаю....
как я поняла - на Ев сейчас бум начался.... племянница дочь назвала Евой... .
Алисы ни одной не знаю....
Еву не знаю, а Алиса есть
Знаю одну Алису И двух Ульян
ВОт как раз сейчас такими именами и называют через пару тройку лет это будет заметно, у меня сестра так дочь назвала 8 месяцев её сейчас а про Алису многие спрашивают....
Алис. как и Диан. очень много. Еву знаю одну.
нет ни одной не знаю.. знаю только одну алесю
Серикова Татьяна
о! Так чем ваша Санта - барбара там закончилась?
нет ни евы ни алисы
дочка знакомого моего мужа с именем Ева
дочка знакомого моего Алиса. больше не знаю..
племянница ева. Алис - нет
есть Ева - такая редиска. никому не порекомендую так назвать ребёнка
да полно у нас на районе сейчас Алис...
а мне нравится имя Ева... хочу так назвать дочу, а вот муж не хочет.. говорит оноо не русское какое-то))) хотя у ннас то тоже нерусские, др. греческие))))))))))))))))) или Викой назовем....
ну разве что Ева Польна моя знакомая.... и все
Алис точно двух знаю. А вот Ева нет. Есть знакомая Евангелина тоже Евой зовут. Очень нравиться Стефания. Стешей кличут.
Есть 1 Ева и 1 Алиса!!! Позитивные детки=)Жизнерадостные такие=)))
Ева сейчас оченьт популярное имя. Знаю таких 5! а вот Алиса не встречалось
из деток не знаю, а вот подруга есть Алиса.
есть и не мало
И Алисы есть и Ева ))
Есть, Алиса сейчас снова обрела популярность, называют все кому не лень. Иногда до маразма доходит, типа Алиса Ивановна, Алиса Васильевна.
Татьяна Сорокина
А как Вам-Алиса Олеговна.
Илхамия *
а если Дмитриевна? что думаете?
Ева - более распространенное имя, чем Алиса
Ева -есть-2. и Алиса одна
я хочу свою дочку, если она когда-нибудь будет, назвать Алисой. уж очень нравится это имя
Есть и то и то. У моей дочки в классе Ева учится, а в доме аж две Алисы живут
Мою малявушку звать Алиса Алексеевна, у сына группе есть Алиска, у подруги - дочь Ева
Евами щас называют очень много. Миланами. Алисами не слышала
Илхамия *
Милана у нас тоже оччччень распространеннное имя, у меня первая дочка Милена - больше ни у кого не слышала, в садике одна
Алисами сейчас много называют. Еву знаю одну