Беременность и роды

Ваши отзывы об имени Алиса?

Довольно таки редко втречается,особенно на Укрине.Не знаю ни одной Алисы:) А это уже большой плюс!
Обожаю ЭТО имя)))) ) С недавних пор....
Юлия Крутова
Лучший ответ
нравится
»Пайпер `
Мне нравится))))))))
Алиса Селезнева сбежала из дурдома.... на-на-на.. . В Москве полно Алис. имя как имя.
Milawka Iloveyou
блин, ну имя сказочное конечно, по сказке) ) Но у меня с собачкой ассоциируется ((
Я хотела так дочь назвать) ) но родился сынок)) )
отличное имя... у меня ассоциации с Алисой в стране чудес)
на украине популярно алина

а у меня дочка алиса...
Tanay Tanya
:) гарно:)
Машааа ;-*
кроме отвращения - ничего.
Ирина Ефимова
Раиса Губанищева И чем же тебе это имя насолило? :)))
А в России имя Алиса более распространенное. Все чаще и чаще так сейчас стали называть детей. Сразу ассоциация со сказкой Алиса в стране чудес. Но на мой взгляд это имя больше подходит маленькой девочке, а вот во взрослом возрасте звучит немного странновато. А представь в старости зовут бабушка Алиса. Смешно даже как-то.
Anobi ~
очень красивое имя. только нужно что бы сочеталось с фамилией и отчеством.
Ирина Веселова
Хотела так свою дочку назвать. Муж не согласился, и на радостях этим именем моя подруга свою дочу назвала. Теперь одну Алису точно знаю)))
Айдана Манап
не нравиться
бббееееее!!!! алиса селезнева прекрасная корова. . сбежала из дурдома.... фу! собачья кличка))
Мне нравиться. у меня подруга есть с таким именем. хорошоя.
мне не нравится. противненькое какое-то)
Алекс Портной
нормальное имя, у моей подруги дочка Алиса
Assem Sagandykova
нравится очень, поэтому так и назвала дочь. и мужу нравится. Алиса - хорошее имя для прекрасной девочки и интересное для женщины. зря говорят, что детское имя. представьте хотя бы Алису Фрейндлих)
Алсу Гаянова
мне нравится, только наверное с отчеством трудно его сочитать...
не нравиться.
я хотела так дочь назвать! потом передумала. имя красивое!
Мне нравится, тоже так хотела дочку назвать, но выбирала между Алисой и Дианой, назвал Диана, а Алис у нас кругом много теперь!
Аня Исаева
А мне нравится!! ! Вот! :))))
Наталья Швец
Сразу вспоминаю песенку "Алиса Селезнева, прекрасная корова...)))).
в стране чудес!
со мной училась девочка с таким именем. мне не очень
у нас дочка Алиса Александровна, и мы не ошиблись с именем - ей подходит (хитрая, как лисичка!)