Беременность и роды

Мамочки! Имя Алиса сейчас сильно распространено? среди ваших знакомых-друзей много Алис?

Я Алиса и очень счастлива по этому поводу))))
Лариса Арешина
Лучший ответ
А разве так важно много ли Алис. Есть одна Алиса, которая затмит всех остальных. Это чудачка, маленький филосов из страны Чудес. Назовите, если нравится по аналогии с ней, не учитывая всех остальных. Она ведь будет для вас единственная и неповторимая, вы ее не спутаете с тысячью других Алис.
Нет не много, но имя замечательное. Сама хотела дочу назвать так, но все таки по другому решили.
Галина Рудик
Среди наших знакомых вообще нет с таким именем, а знакомых огромное количество человек. Все зависит от места проживания, от возраста. Называйте так как Вам самим нравиться. Главное что бы имя нравилось и было созвучно. Удачи.
3 девочки
A M E L I
много.. . мне тоже нарвится это имя, но если бы у меня была дочь, то я бы её не стала так называть именно из-за того что Алис нынче много развелось
Elena Onikevich
Гульнара Ахметова а какое имя можно назвать сейчас редким?
У нас Даш полно. Алиса где то одна была.
МНОГО! !
Я знаю 4 только в ближнем окружении (дочки друзей).
ни одной))
Ирина Полякова
Среди моих знакомых есть одна Алиса, и то она имя сменила просто, изначально её не так звали.
Юлия Надменко
нет, во всяком случае мне как-то не встречались Алисы...
Nameless Nightmare
нет Алис практически нет. Много Дарий сейчас просто кошмар, Насть много.
У наших друзей дочка Алиса.
я сама Алиса, больше никаких не знаю =)
Елена Лагутина
Ни одной нет Алисочки, а жаль- красивое имя.
ни одной
Оксана Сербул
много
Лена Лебедева
У нас только 2 - одна взрослая и 1 подросток.
у меня 6 одноклассниц Алисы и 2 тёти Алисы + соседи по дому были 2 Алисы. вроде всё...
Главно чтоб тебе нравилось это имя! и не слушай никого.
ни одной, вообще хорошее имя, редкое
Если бы я был поклонником "Алисы":)
Не одной...
Нет мало девочек с такими именами
ни одной.
Ирина
ни одной
*.
*рина* ..........
Я сама 2 года назад хотела Алиса назвать, назвала Дианой, больше к гороскопу подходило! А Алис кругом много!
.A
..jansaya.. Amangeldi..
тоже ни одной
Б)
Бема )
Соседская кошка.
в последние 2 года очень распространенное!!!
вот моя подружка должна родить девочку. назовут точно Алиса
В нашем поселке (а поселок не маленький) только одна девочка с именем Алиса.
две, но нет
Среди знакомых и друзей нет никого с таким именем.
не знаю вообще ни одной!!!!
никого нет с таким именем из знакомых...
Елена Ли
У меня учительница немецкого Алиса Александровна и одноклассница Алиса. Обе весёлые и прикольные))) ) А вообще имя редкое..:)