Беременность и роды

Как бы вы назвали дочь, или уже назвали, и какие имена распространены среди ваших знакомых, может в дет садах?

Не можем никак определиться, хочется красивое имя, и не столь популярное, все что нравится уже заезженно конкретно
Kumarova*)) Raushano4Ka)))
Смешно, но люди помешались на имени София. Куда не плюнь одни Софии. У меня Таисия )))
Ledi Iz Baku
Лучший ответ
Kumarova*)) Raushano4Ka))) а коротко как зовете?
Назвали Марина.... в саду распространённые-Ева, Настя, Лиза....
Ин
Инульчик
мои любимые имена Елена, Екатерина, Иришка, Юленька, были бы дочки назвала бы Елизаветой или Ариной
Мою дочку зовут Серафима)) ) За всю жизнь она встречала тезок раза три)))
Юлия Блохина
Юлия.
Я бы назвала Алина.
Natali
Была бы дочь.. назвала бы Полиной.
В окружении Анны, Ирины, Ксении, Насти.
Мою детку зовут Елизаветой. Еще нравится Александра.
Veronica Seremet
у меня ульяна. 11 лет. когда называла - было редкое. щас кажется мое наташа редкое имя. скоро майю рожу. щас наши советские имена редкие. а еще есть славянские имена со смыслом. хотя у вас имя не славянское
Елена Карцан
Kumarova*)) Raushano4Ka))) я мусульманка, поэтому и нужно интернационально имя)))) Ульна очень красивое имя))
Елена Карцан у соседки амина и динара. оба нравятся. но амина кажется уже часто встречпется. и еще амалия бегает
Мне нравится имя Жанна.
Амина Петрова
сейчас много Софий. почему то популярно имя Милана (брррр на мой вкус)... Даши, Яны. Марии. мне нравится имя Агата. Зоя. Елена.
Kumarova*)) Raushano4Ka))) Милана думала, потом вспомнила рекламу, желание отбило) Милена тоже из той серии))
Марией назвала, у соседок из последних Анфиса, Варвара, Настя, Фатима
Лилия Драган
Я б назвала Лизой или Аней. У нас кругом Вероники, Сони, Насти, Даши, Маши, Киры и много-много Полин.
Васькой назовите. Василиса- красиво и не заезженно. Или Ульяной
Ultai Kita
В саду есть Алёна, Даша, Маша, Полина, Сонька, Саша, Таисья, Таня, Ульяна
Динара Шахиева
Алла и красиво и не популярно!
но свою б назвала Ксения! но пока у нас Александр)))))
Alenka Zaiceva
Ольга назвала бы.
Наталья Батрак
Мы назвали Софией и у нас тут вокруг все соседские дети Софии) ) Но мы так назвать хотели еще до того как думали ребенка заводить)) Еще очень популярные сейчас Ксюши, Насти и Алисы.
Kumarova*)) Raushano4Ka))) не жалеете что выбрали такое распространенное имя? ) У меня племянница софия, у подруги дочь софия, подруга софия, поэтому оно сразу отпало, хотя нравится))
Мы нашу назвали Виктория: ) Вполне интернациональное имя: )
А среди знакомых да и везде чаще всего встречаем-Елизавета, София, Дария, Арина
Сания Якупова
Мы Милана назвалии, и мне по фиг сколько их. мне нраится и все.
Стафи ...
Иванна, Ариадна мне нравятся.
Оля Хан
Kumarova*)) Raushano4Ka))) Иванна класс, папе нашему только не угодило (
у меня Анна, сейчас достаточно редкое имя
Горина Надежда
у меня Надежде уже 18 лет. Крайне редко тесок встречает. Всегда только по имени ее зовут, одна она в любой компании.
Юлия Марченко
мы решили назвать дочку Ниной
У нас во дворе сплошные Миланы, Алины, Полины, Алёны.... и не только во дворе и у многих знакомых из этой категории
назвали Варвара. Говорят таких много, но пока встретили только одну. А так вокруг полно Насть и Сонь (София или Софья)
Варенька
среди знакомых есть Ксении, Софии, Евы, Вероники, Полины.. . Своих дочек я назвала Ангелина и Агата.
Женские имена, которые мне больше всего нравятся: Диана, Ильмира, Полина, Алсу, Амина, Снежана, Милена/Вилена, Милана, Оксана
У меня Маргарита и Вероника! обожаю эти имена
Aziza Murzaeva
Kumarova*)) Raushano4Ka))) Маргарита ооочень))
У моих подружек дочки Сюзана, Валерия, Доменика, Арина.