Беременность и роды

Руслана, Есения,Ева и Алиса..какое имя больше сочетается с отчеством Владимировна???

моё мнение субъективно, так как я обожаю имя Руслана... но думаю, что и с очеством Владимировна будет хорошо!
Алтынай Кушкенбаева
Лучший ответ
Алиса))
Никакое сочетание не нравится
Для отчества Владимировна, по моему мнению, нужны мягкие окончания имен. Ну, к примеру Любовь, Наталья, то есть чтобы в окончании был мягкий знак.
Елена Нету
никакое
ужасно
не уродуйте такими простонародными замашками такое царское отчество
Александра ))))
Да они как бы все не очень сочетаются.
Валерия Кунова
Мне Руслана очень очень нравится...
Елена Сырчина
Алиса
да все мне кажется звучат нормально, но если хотите чтоб имя было не очень популярное, то Ева и Алиса сразу отпадают, это хит последних лет как и София.. . Руслана совсем редкое, а вот Есения в последнее время стало звучать от многих или уже назвали или планируют так назвать. думайте)))
у меня дочь Алиса Вячеславовна
Оксана Шварева
никакое. не морочьте себе голову. больше всего подходит юлия, светлана.
Руслана и Алиса:)
руслана красивое имя и под отчество походит)))
из представленных мне ни одно сочетание не нравится.. . (Ева совершенно не звучит)
Lilitka Lilitka
Из всех предложенных мне нравится Алиса.
я хотела назвать свою Евой или Алисой
Руслана или Алиса
В Вашем случае красиво звучит Руслана, так как в отчестве присутствует буква "р", то и имена нужно выбирать где, есть буква "р".
Илина Цангас
Алиса или Руслана больше сочетаются
мне Руслана изо всех нравится. вообще у нас Владимирович ожидается. и, думая о девочках, подбирала Злата, Кира, Ярослава.
Мурка Владимировна очень подходит
Руслана Владимировна, если перевести-"Львица, Владеющая Миром".Мне нравится!
за что ж вы так с ребенком. Алиса наверно лучше
Голосую за Алиса
Алтоня ?0\/€
Ева
Руслана. Мне очень нравится как звучит: Руслана Владимировна)
Есения Владимировна, Руслана произошло от мужского имени. А можно и Алиса. Думайте.
* Марина *