Беременность и роды

Как назвать дочь, чтобы имя сочеталось с отчеством Петровна?

Мария, Дарья, Анастасия, Людмила, Ирина, Анна, Евгения.

Вобем все имена, у которых есть полное имя.
Елена Гавриш
Лучший ответ
Вероника
Ольга
Татьяна, Валентина, Ирина-пожалуй лучше всего.
Марина Цвяк
Карина, Арина, Марьяна
Полина Петровна
Елена Савина
Елизавета
Адина Семёнова
елена
Как я - Светлана Петровна :)))
Тамара Петровна, Наталья Петровна!
Ирина Петровна. так зовут мою маму.
Ольга Петровна! И Оля и Оленька и все прочие варианты легко выговариваются и приятны на слух. Мария Петровна вообще классический вариант, но ведь не назовёшь. Это у евреев сейчас любимые имена - Ванечка и Машенька.
К этому отчеству любое русское имя подойдёт:
Мария Петровна
Надежда Петровна
Ольга Петровна и т. д.
Ира Ирина
Лариса
Алия Шарипова
Ангелина, Дарина, Камелия, Владислава, Полина и еще много красивых имен. Главное, чтобы к лицу и характеру подходили
Татьяна, Светлана, Елена.
Я тоже за имя Вероника!! ! К отчеству подходит и для девочки ласковое, Вероничка клубничка )) Сокращённо Ника - Победа!!!
Любое не слишком замысловатое имя.
Рп
Светлана
Инна Швырева
Подходит множество имён! 11 Попробуйте сам (Анна, Людмила, Екатерина, Наталия, Ольга, Светлана ) , ну и так далее, подбирайте на ваш вкус! 11
Галина, Елена, Светлана.... А вообще отчество хорошее, только имя надо русское.... Удачи в этом не лекгом вопросе!!!
Елена у меня подруга Елена Петровна зову её только по имени и отчеству очень сочетается
мне кажется Елизовета Петровна очень хорошо звучит
Анастасия! хотя зачем у вас она по моепму на фото н аруках, не так ла, или пополнение? )))
Елена!
Лучши вариант-Мария !
лучше называть именем святых... лучше у знающих людей спросить, они и подберут имя согласно всем правилам, ведь счастье дочки намного важнее, чем сочетание с отчеством Петровна. мне вот Шарлотта нравится, но у "нас" нет очеств... сочетать не с чем.... Наталья подходит под Петровну. должны совпадать гласные... вернее хотябы одна гласная в имени дочери с гласной в имени матери
Ирина Петровна
Ольга. Так звали мою бабушку, по моему очень хорошо сочеталось =)
Елена
Валентина
D. A.
Можно Ирина, тоже не плохо звучит
Маргарита
Ольга мне тоже нравится. Так же я думаю будет хорошо сочетатся Наталия, Елизавета
Татьяна !!!!
Варвара Петровна :) звучит красиво но редко :(
Татьяна Петровна, Мария, Юлия
Мария
Елена Ш
Надежда
Елизавета, Варвара
Елизавета . Очень красивое имя . В честь дочки Петра 1 .
клавдия петровна))))))))))))))))