Прикольненько, отмочили! Представляю! У меня бабулька - Груша! Вот бы сейчас папаня был бы Грушевич! А, мамуля - не лукавлю! Драздаперма! Вот был бы Драздопермович!!!! (А, ведь это чисто коммунистическое имя: Драздаперма - "Да здравствует Первое мая! ") Модненько было в былые времена! Тогда популярные были имена: Трактор, комбайн, КИМ, Домна!!! !
Прикольненько!
Теперь к Вам: Красивенько и миленько: Руслан Оксанович, вообще-то надо что-то суперское придумать! Чтобы ни у кого не было!
К примеру: Иноплонетян Оксанович! Вот детки будут! Упасть, не встать! Инопланетянычи!
Можно и Вадим Оксанович!
И константин О.... Да, с любым пойдёт! Лишь бы не "козлом" вырос! Это главная задача!
Хотя: "Как корабль назовёшь, так и поплывёт! "
Во! Назовите ОКСАН! Помоему здорово! Оксан Оксанович! Точно Подумаю! Может рискну внучонка очередного так назову! Если конечно, детишки меня не прибьют, за самодеятельность....
Беременность и роды
отец будущего ребенка козел..хочу дать свое отчество..будет мальчик..как назвать, что бы красиво сочеталось....Оксанович
А Вы полагаете дать свое отчество это возможно? Сомневаюсь очень. И зачем парню бабье отчество? Что за мрак?
Руслан Оксанович! По-моему великолепно!
Не запишут твое имя в отчестве. Дай лучше отчество своей первой любви, тебе будет память и приятно, и ребенок не будет страдать, или отчество по имени твоих отца, или деда, родовое.
Надо же знаете, что козел, и стали козою. И зачем ему потом всю жизнь обьяснять, что мама козла вовремя не разглядела. Думайте о нем, а не о себе... .
Счастья вам !
Зачем?? ? Ему еще жить с этим отчесвом всю жизнь! ! не портите ребенку жизнь! это глупо и некрасиво, дайте отчество мужчины, который в вашей жизни подарил вам немало приятных эмоций! Да даже если муж козел, ну и хрен с ним? ? что за эгоизм по отношению к ребенку, он то тут причем, что его папаша такой??
Ну почему из за обиды вы своему будущему ребенку жизнь портите, ну представьте подрастет он, и в школе узнают его отчество, будут дразнить, небойсь знаете как в школах реагируют на все не обычное, думаете ваш сын не задаст вам вопрос ПОЧЕМУ. ( я не разу не слышала что бы мужчину звали Оксан) В конце концов вы можете дать отчество своего отца.
Назовите его Ксением)) )
Ксений Оксанович
Оксан Оксанович Оксанкин. Второго такого точно не найти.
лучше не надо вырастет потом все обтирать будут как следует.
ты дура болная. тебе нефиг делать
Мне кажется очень подойдет имя Леонид или Александр) но лучше Леонид)
назови Котэ!