Беременность и роды
Какую помощь должен оказывать молодой отец будущего ребёнка?
Подскажите какую помощь должен оказывать отец будущего ребёнка? просто я первый раз, а моя девушка накричала на меня и сказала что я ничего не делаю для внутреннего благополучия ребёнка и зачем такой папа нужен, типа мне пофигу на неё и на ребёнка. Может фрукты витамины какие нужны? Что мне делать????
Если срок еще маленький, то оказывать элементарную поддержку мамы. Она сейчас крайне ранимая и много переживает за беременность. Если срок большой, то нужна помощь в бытовых моментах. беременная не ожет сама таскать сумки из магазина .ей элементарно помыть пол очень сложно из-за живота, т. ч. помощь не повредит. Ну и на 3 треместре уже пора обустраивать комнату: купить и собрать кроватку, пеленальный столик, увлажнитель воздуха, ванночку, коляску. А мама подберет одежку, памперсы, матрасики и прочее уже сама
сделай себе негропластику и паши на десяти работах, все деньги отдавай жене.
Уже слово "помощь" смущает .Это его ребенок и он должен полноценно ухаживать за ним, кроме кормления грудью. Приучите, что он "помощник" устанете ждать от него этого благоденствия.
я вот потому и не рассматривала никогда сверстников. чтобы вот даже вопросов таких не слышать
пора женится и жить семьей.
Надо жениться на "своей девушке".
Помощь должна быть как в финансовом плане, так и помощь по уходу за ребенком: погулять с ребенком, чтобы мама могла что по дому в этот момент сделать, помогать ребенка укачивать, играть, присматривать за ним, когда мама на кухне готовит или гладит детские вещички. А то некоторые мужчины считают, что купили подгузников и смеси ребенку и они уже самые лучшие отцы, оказали непосильную помощь, а все остальное должна типа делать мама.
хрен знает ) я бы с таким молодым не связывалась
Лариса Кравченко
Так уже дите есть))
Планы на будущее для ее спокойствия и деньги
...если вне брака - сделай ДНК тест....
алименты если в разводе, если нет то помощь грандиозная... понянчится, погулять, сходить в магазин и купить фрукты, молочные продукты, мяса. сходить вместе в парк