Олег ))))))
Не обижайтесь, просто отчество длинное, имя нужно покороче. Представте, будет он начальником, все же языки сломают.))
Беременность и роды
Какое имя более красивое и сочетается с отчеством? Владислав или Владлен?? Отчество Ростиславович
Владлен, легче произносится
Замените Владлена на Владилена.
Анастасия Ягуткина
Привет,Кристина. Вижу,вы тоже в курсе этого мазохизма)) Владилен-действительно имя. А Владлен-придумали коммуняки. Как и Доздраперма...жуть полная. Я не о политике,просто звучит уродско))
Если семья ребёнка - сторонники идей ленинизма, пусть называют Владленом (сокращённое -Владимир Ленин) . А Владислав Ростиславович звучит слишком вычурно. Можно подумать и о другом имени, попроще.
Владлен? но это так старомодно и не актуально.. . ВЛАДими ЛЕНин.. . Вы коммунистка? :)
Лейла Кушнир
Рррр забыла - Алекссандр Родионович БоРрродач
Ольга Тимофеева
Всё, вы меня совсем запутали((((
Нет, я не коммунистка(( Просто имя очень нравится
http://otvet.mail.ru/question/69448085/
Ну там и тут слав не звучит же.
Ярослав
Владислав Ростиславович - очень коряво и несочетаемо из-за повторения "слав-слав". Не выговаривается.
А Владлен Ростиславович - очень солидно, сочетаемо и необычно
Владислав....) )
все таки мальчика поставили?
Ольга Тимофеева
Всё таки мальчика родила))))))))))))))))))
Владислав
Батька Лукаш!
И то и другое--перебор, учитывая отчество и фамилию. А Владимир не рассматриваете?
Ольга Тимофеева
Рассматривали, Владимир нравится, а вот Вовчик не оч(
Звучит Владислав, но выговаривается сложновато... Владислав Ростиславович)))
Мне кажется, оба очень красиво звучат. Но, Владислав как то привычнее, так что Владислав.
Владислав очень прикольно звучит!!!
Станислав Ростисавович Благодаров) По моему звучить))))
отчество язык сломаешь, выберите имя максимально простое
Лучше Владлен. Вы сами попробуйте произнести Владислав Ростиславович - масло масляное получается (почти)
Знаете, что такое "Владлен", ? -Владимир Ленин.
Владлен
Олег
Владислав Ростиславович - долго и неудобно выговаривать, хотя звучит красивее, чем Владлен Ростиславович.
ни то и не другое - язык сломать можно, особенно об первое. С таким сложным отчеством и фамилией, нужно что-то простое)
мне Владлен нравится
Оба имени всё равно будут сокращаться до Влад.... поэтому думаю что созвучней с отчеством будет Владлен, да и само имя интересней)))
Олеся Устюгова
Ага..если историю имени не знаешь) Слава КПСС!)))
владислав
Владислав
ну я бы выбрал владислав
я за Олега. Хотя у его дочери отчество не очень будет (((
Владислав