Беременность и роды

Лилия, Злата, Камелия или Алина? Отчество Александровна. Или какое имя по вашему красивое и звучит с отчеством?

Из всех предложеных мне нравиться Злата.... Злата Александровна!! ! А мне лично очень нравится имя Арина.. . Арина Александровна!! ! По-моему СУПЕР!!!!
Альбина Юсупова
Лучший ответ
Лилия
Оля Ганина
Извини за прямоту, но все эти имена ассоциируются по фильмам с именами проституток...
Юлия Крылова
Алина Александровна - идеально.
еще Анастасия,,, например...
Злата!
Юлия Лёвушкина
Алина или Лилия, но здесь необычные имена сочетаются с вполне обычным отчеством, поэтому золотая сердина
Дария Портнова
Алина
Алла Алексеева
Злата
Натали Шень
Алина
Ольга Сон
Вычитала в нете, что для произношения удобнее, если имя оканчивается на на ту букву, с которой начинается отчество. Т. е. Злата и Алина не подходят.
Мне Лилия ближе - я так хочу назвать свою дочку. ))) Но Камелия тоже красивое имечко.
я за Злату
Светлана Александровна
Алена Мищенко
Лилия Александровна, Лилечка... звучит
Anna Pogosyan
из перечисленных, по-моему, ни одно не звучит.. . Мы свою крошку Вероникой Александровной назвали :)
Алина Александровна неплохо, главное не переоригинальничать
Алинка Kittens
Лилия или Камелия! Очень нежно и красиво!
Ольга Лапшина
Злата, хотя мою дочку зовут Алина Алексеевна
Алина больше подойдёт к этому отчеству. А ещё Камила красивое имя.
88888888 Самал
Алина лучше! Я до замужества была Аполоновой Алиной Анатольевной))) . А Алина Александровна ещё лучше звучит!!!
Лилия Александровна хорошо звучит и Злата Александровна тоже.
Злата
лилия
Армине Чепнян
Звучит Лилия. Нравится больше всего Злата.
Алина лучше всего.
Алина - красивое имя в данном случае и вообще.
не все же люди на земле будут называть вашу дочь по имени отчеству!
поэтому не привязывайтесь к этому.
Имя Злата хорошее
Алина
Valentina Evdakova
Ольга Александровна.. . а из перечисленных -Алина..
Ирина Александровна !!!Вот как я))))))) Мне кажется звучит))))) Или вам не нравится это имя)))))) Ну, а из перечисленных Злата))))) К отчеству не звучит))))))) Зато из этих самое красивое))))) Алина мне не нравится)))) А Лиля это вообще имя для старушек, ненавижу это имя)) Но каждому своё ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Злата
Каждое имя по свойму красивое и хорошее!