"Как корабль вы назовете, так корабль и поплывет"
На мой взгляд, нужно подойти с разных сторон.
Нравиться, не нравиться.
Святцы, в день какого святого родился ребенок или ближайший ко дню рождения.
Модно не модно.
В день когда родился мой ребенок, в палате было 8 девочек с именем Юля.
Беременность и роды
Какие по вашему красивые имена для девочки и для мальчика ?
Василий и Василиса.
Для кого какие, мои дети Антон и Дарина
А скоро ждем малыша, сын с невесткой хотят девочку -Варенька или Василиса, мальчик Денис или Тимур, мне Тимур не нравится, но это уже им решать)
а мне нравится Егор, Матвей, Тимофей
Настя
Игорь
Яромир и Ярослава.
Самое красивое имя, конечно, у моего сына, раз я его так назвала :р Данила!
Доминика, Стефания, Элина, Кира, Агата, Ника.
дочь Аврора
Роман, Егор, Ярослав, Елисей, Евгений.
дочь Аврора
Роман, Егор, Ярослав, Елисей, Евгений.
Для девочки нравится Валерия, так и назвали. Мальчик Дмитрий. Хочу так сына назвать .
На вкус как говорится. Илья, Алина, Кира по мне
Моё имя по-моему красивое - Рената. Хотя, может и не все так посчитают (((
Не люблю простые имена, типа Таня, Зоя, Рая и. т. д. , их время прошло.
Ну а мужское имя красивое - Рома
Софья, Елизавета, Юлия
Алексей, Матвей, Владислав
Сама не знаю. Щяс почитаю - чего Вам пишут. Наверно, Руслан и Агнесса.
Олег и Ольга.
Игорь и Анита нравятся. Еще Мирослава.
девочку хотели Евой назвать.... но у нас сыночек будет назовём Марком
Михаил, Федор, Степан
Анна, Ева, София
У меня дочь София, а если бы был мальчик, то назвала Матвей
Дмитрий (Димасик, Димчик) , Иван (Ванечка) , Егор (Егорка) Никита (Никитос, Никитка) Катя (Катюшка, катенька, котенька) , Васелиса (Василек)
Анна Субботина
А мне не нравится имена Софья, Полина.Сейчас "ультрамодные", раздражают только потому что мода такая.Кстати дочку планируем именно Васелиса назвать.
Ксения Полина Алёна. Артём
сейчас в моде старые имена
Светлана Водян
вот именно что МОДНО )) как в своё время одни ЛЕНЫ и ЛЁШИ
нужно чтобы ко всему прочему имя сочеталось с отчеством. слишком старые имена будут вызывать насмешки у одноклассников, подумайте сто раз прежде чем дать старинное имя детям. с этим именеи им жить всю жизнь...
Светлана Водян
вот поэтому делема.. и что б к отчеству и что б сверстники не насмехались и что б нам нравилось
Моих зовут Ева, Эдита, Леван, Жанна и Савелий. Некрасивыми именами не назвала бы) ) Нравятся мне потому что неизбитые, в моем окружении и в школе у детей никого нет с такими именами и хорошо подходят к фамилии и отчеству.
Анна, Алина. Кирилл, Макс.