Надежда. Ксения, Анастасия
Дмитрий, Павел, Кирилл, Алексей
Беременность и роды
подскажите красивое имя для девочки и для мальчика?
Виктория, каммила, вераника, анастасия, артем, антон, николай
Полина и Матвей !
А у нас -ИЛЬЯ и УЛЬЯНА, мы их зовем ИЛЬ и УЛЬ (почти ИНЬ иЯНЬ)
Мне нравится Варвара, Даниил, Иван...
На мой вкус: Матвей, Тимофей, Богдан, Ярослав.. .
Арина, Майя, Ева, София.
Сейчас снова стали модными старые имена типо Прасковья и Варвара.
Мужские: Андриан, Владислав, Валерий, Владлен, Глеб, Леон, Марк, Мстислав, Илья, Роберт, Родион, Роман, Святослав, Станислав, Эдуард, Эрнест. Женские: Августа, Аделина, Алина, Альбина, Амалия, Анастасия, Анжелика, Ариадна, Василиса, Вероника (мою дочь так зовут) , Виолетта, Венера, Злата, Изабелла, Инесса, Карина, Каролина, Констанция, Лиана, Лилия, Луиза, Магдалтна, Мария, Стелла, Сабина, Христина, Цецилия, Эвелина, Эмилия, Юлиана, Юстина, Яна. А проще, купить книгу - тайна имени, там и имен много и описание имени, какие черты характера дает каждое имя человеку.
Ой, для меня только Сонечка. Мою девочку так зовут. Я даже и не думала о том что бы по другому назвать. А вот насчет мальчика, то это трудно. Но я бы назвала Тимофеем.
Женские: Евангелия (Ева) Василиса, Кристина, Венера. Мужские: Артем, Максим.
Злата
Мне нравятся Матвей и Олеся
Мальчик -Богдан, девочка -Милолика
Тамила-- дочку у меня так зовут
Александр / Александра, Валерий / Валерия, Михаил, Лидия
Ангелина, Полина, Диана
Матвей, Арсений, Прохор
Девочку- Милена, а мальчика- Роман
эвелина, ангелина, снежана. ярослав, ян
у нас дак 6 мес родилась девочка назвали ЕВУШКА!
неназывайте девочку мужским именем например валерия это вообше не очень хорошее имя как для девочки так и для мальчика! мне нравяться софья и ульяна но мы дочку назвали катериной по церковному очень долго выбирали потом сходили в церковь и спасили в какой день родилась нам сказали три имени мы выбрали! а вот сына назову если конечно надумаю рожать либо Глеб, либо Ярослав, Богдан очень властные имена! не забывайте как вы лодку назовете так она и поплывет вы решает е судьбу вашего малыша! удачи!!!!
Василиса- мне нравится)